Воспитание детей

Что носить? Сегодня дети в школе просто сходят с ума. То, что полезно для тела и удобно или то, что рекламируется везде?

пусть вещей будет меньше, но хороших качественных, чем полный шкаф не нужного барохла.
Faberlic Corporation
Лучший ответ
У нас в школе форма и все довольны.
Надежда *******
Должна быть форма. Как раньше. И точка. Форма есть у военных, у медиков, у милиции... иу школьников должна быть
у нас тоже в школе все сохши с ума. введена и форма юбки (сарафаны) , блузки для девочек, темные штаны, рубашка для мальчиков. так как после 6-7 класса, все поголовно в джинсах на бедрах, широкий ремень с пряжкой, врезающихся в тело. и так 6-7 уроков (( я понимаю мода, но как то надо найти компромисс это же вредно ((
Логичный ответ. Но не у Всех Есть " деньги " на такую роскошь. Скупой платит дважды - не ко всему подходит
Я выбираю золотую середину. Выбираю красивое и модное и натуральное. Оно дорогое но скупой платит дважды.
вот уж куда не смотрела (даже в переходном возрасте) , так это на рекламу! ! Покупайте для тела по вкусу носителя. . все! Ну а модную одежку как купишь. . так потом окажется, что весь класс в таком! ! Младшие путают одежду, когда переодеваются на физ-ру, а страшим о-ужас, когда одинаковые как инкубаторы.
Наталя Волощук
Помню кроссовки покупал кожаные - необычно, красиво и удобно, но дорого) Но лучше конечно носить то, что удобно ибо в детстве ходил я в тяжелом пальто, за плечами рюкзак который перевешивал...)