Воспитание детей

Как у вас обстоят дела с гостями детей?Всех разрешаете приводить или на кому-то вход закрыт?Как ваши дети на это

реагируют?
Дети есть дети. Всё зависит от того, можете ли вы уделить им столько времени, сколько нужно, чтобы они не безобразили. И еще, у меня был такой принцип, пригласил друзей, собирать игрушки вместе с друзьями, нет? Значит собираешь сам. Дети сами понимают, с кем играть можно, а кого в гости лучше не приглашать. Хорошо, если родители друзей, так же поступают. Это хорошая школа, уважения, коллективизма. Детям надо учиться, не только играть, но и видеть пример того, как поступать нельзя, -ни дома, ни в гостях.
Резеда Хабибуллина
Лучший ответ
у моих детей подруги вполне вменяемые, а когда были маленькие-да, приходилось разъяснять кого можно приводить в дом, а кого не желательно
Смотря сколько лет детям и чем они занимаются. В подростковом возрасте буйные гулянки лучше жестко регулировать. Или если приятели что-то из дома украли, то нафиг таких приятелей :(
Елена Черныш
Прекрасно знаем всех друзей детей. Они учатся со своими друзьями в школе, вместе занимаются в театре. Поэтому и друзья к нам приходят, и наши к друзьям ходят.
прекрасно обстоят- не бывает их у нас дома.
я не запрещаю, сын сам сейчас никого в дом не приводит. был младше, приводил иногда, а теперь говорит, что ему общения и на улице хватает.
разрешаю всем, но только требую, чтоб меня в известность поставили. .
всех ребят знаю лично уже ни первый год
С/
Столица /
Конечно не всех. Как они могут реагировать? Когда у них будет свой дом, они будут решать, кого приглашать, а кого нет. А пока, извините...
О.
Ольга ...
А мой сам не любит друзей в дом приводить...
Можно приводить тех, кто уважает твой дом, твою семью и, надеюсь, ребенка
Нам пока только семь лет. Имеются две лучшие подружки. Вот они только и прихожят в гости.. . Пока запрещать нечего, а там посмотрим.
ой... не люблю я детей в гостях у себя - всё ломают вечно :) а у старшего всё тихо-мирно сейчас. а когда маленьким был - тоже не особо нравились его гости.