Воспитание детей
Прежде, чем приступать непосредственно к действиям, необходимо полностью разобраться в себе и ситуации, расставить приоритеты.
Понять, в ком или в чём была проблема, ведь, логично, что отношения не рушатся на пустом месте. Кроме этого, важно разобраться с тем, нужна ли вам эта женщина.
Иногда стоит пережить пик негативных эмоций для того, чтобы понять, что это не та, с кем хочется быть. Неплохо в этой ситуации услышать мнение нескольких людей. Можете спросить совета у близких друзей, также полезно услышать женское мнение по поводу сложившейся ситуации.
Представьте, что вы строите отношения с чистого листа. Поэтому, все средства будут хороши - свидания, подарки, ужины, сюрпризы, комплименты. Используйте весь арсенал техник, что у вас имеется. Помните, что не нужно навязывать и плакаться. Женщины любят сильных мужчин, поэтому дайте ей понять, что вам без неё плохо, но в тоже время не нужно распускать лишних эмоций. Сделайте всё для того, чтобы ваша любимая посмотрела на вас по-другому, словно на совершенно незнакомого ей человека.
Если у вас есть общий ребенок, стоит быть для него настоящим отцом, даже если жена ушла с ним. Интересуйтесь им, его здоровьем и состоянием. Важны не только вопросы, но и встречи. Женщина должна понять, что чадо вам не безразлично.
Некоторые мужчины наивно полагают, что женщину можно вернуть в семью, подкупая её лишь заботой о ребенке. Этот метод практически всегда работает, подумайте сами, прочны ли будут ваши отношения, когда вы будете с женщиной ТОЛЬКО из-за вашего ребенка.
Развод, как правило, является точкой в отношениях. Но это далеко не всегда так. Психологи говорят, что разводы по большей части происходят из-за импульсивного желания раз и навсегда расстаться.
Поэтому, если вы поняли, что ваша жизнь стала бессмысленной после развода, то всегда есть шанс вернуть вашу ненаглядную. Главное в этом, дать женщине какое-то время на осознание того, что произошло и лишь после того, поговорить и начать добиваться её заново. Начать всё с начала.
Если это действительно ваш человек, то вы обязательно будете вместе.
Как вернуть жену и дочь?
Рухнул бизнес. Без инвестиций было не поднять. Денег не хватало и она ушла к матери, которая более обеспечена. Две недели не выходит на связь. Дочке 2 месяца. Устроился на работу, плюнув на бизнес. Ее не трогаю, предки дышат ядом. Но сердце рвется на куски. Что делать не знаю. На днях приехала ее мать, забрала вещи, вернула кольцо моё и передала через знакомую что бы я их не беспокоил.

Значит, жене нужны не Вы, а Ваши деньги. Готовы ли ей это простить и жить с ней дальше?
Подайте в суд на доказательства отцовства и требуйте встреч с ребёнком. И вообще, если вы их так любили, то почему не оформили усыновление ребёнка и почему не записаны в свидетельстве о рождении в графе отец?
Насчет жены - дайте ей время все расставить по своим местам. Уверяю Вас: при первой же ссорое с родителями, она им выскажет, что они разрушили ее семью.
А насчет дочки - надо обращаться в органы опеки. А потом в суд, если супруга будет препятствовать Вам видеть ребенка.
Как потеряли так и вернёте. Сначала проанализируйте, нужна ли вам такая жена... Если нужна, то деньгами и вернёте. А если не нужна, так и бог с ней! А с дочерью могут быть большие проблемы, если она на вас не записана. Но и это поправимо. В суд!
да пошла она лесом, а не даст дочь видеть, по суду решишь!!! и предавших не возвращай, нет опоры и это не опроа точно!!!!
дочь конечно жаль а жена сука....
она не любит тебя, любит "твои" бабосы, забей на неё большой и толстый!! ! Жалко конечно, что ребенка не увидишь...
сочувствую. нужно дальше жить...
А зачем Вам такая жена, которая Вас бросила в трудный момент?
Забей на неё хуй и найди другую более достойную.
Если жена нужна - приезжайте и поговорите, без тещи и свекрови. Зря вы ее "не трогаете" она думает, что нужна вам, что вы приедете и заберете ее и своего ребека. Матери 2х месячных детей очень обидчивы и эмоциональны, простите ее и верните.
попробуй проанализируй свои отношения с женой, возможно, что она - не тот человек, которого ты искал, может быть, что тёща всё держит в своих руках, поэтому не зная истинной ситуации - трудно давать совет. Была ли регистрация брака, с ребёнком общение придётся оформлять через суд, а вернётся ли жена - тбе она не была поддержкой, так что думай и думай. Удачи
Полностью согласен с ответчиками. А тебе Андрей удачи!
Она замуж -то видимо не за тебя вышла, а за твои деньги. В нормальной семье обычно вместе и в горе, и в радости. А она тебе нужна? А ты ей? Может не стоит.
ты счастливый - ты избавился от того, что не твое!
лучше узнать об этом сейчас, когда ты молод-здоров-...
Чем узнать об этом тогда, когда ты станешь старым-больным-...
Поверь мне, я знаю, что говорю
поговорите с женой. . я не думаю, что она вернётся. Если бы любила, то не бросила, а так.. .
Но на ребёнка вы имеете такие же права, как и ваша жены (при условии, что установлено отцовство) .
если есть вопросы- пишите
Прежде всего - помогай ребенку материально. Но помощь должна быть целевой - одежда, питание, игрушки, а не просто - сунул бабки, а они их с тещей "растрынькают" себе на шмотки и ты будешь в дураках. Второе: если у тебя более-менее доход стабильный - открой счет на ребенка и "кидай" туда часть денег (какую-то), но право распоряжаться деньгами должно быть оформлено на ребенка в период ее совершенолетия или на тебя. Это - залог будущего твоего ребенка, Надо наладить хоть какие-то отношения с бывшей, но в отсутствие парнокопытной особи под названием "теща" - есть шанс видеть ребенка хотя бы по выходным - жена может "оттаять".В роддоме и ЗАГСЕ возьми бумаги, которые помогут установить твое отцовство - это нетрудно при желании. Старайся исподволь контролировать жизнь ребенка ненавязчиво, издалека. Еще: все крупные и серьезные расходы должны быть подтверждены чеками и документами для юристов. Бог даст - ребенок оценит твои дела. И вот еще что: то, что материальное положение у твоих "родственничков" на данный момент хорошее - это не показатель будущего. А твои действия - по-человечески и от души.