Воспитание детей
Как вернуть жену? если немогу люди добрые поможите всех буду помнить век!!!!данкешон!!!!
любовью и терпением, а ещё огромным желанием это сделать
Меняй свое поведение и отношение к ней, уговаривай каждый день, родственников подключи . Шансов конечно мало, но если не сжег все мосты и не нагадил на дороге, то они есть . Дерзай ...
как же тут помочь? не зная ситуацию... .
может ваши общие с женой знакомые, чего-нибудь присоветуют? (друзья)
Забыть!!!! если ушла к другому.. . или же исправлять в себе то.. . чем была недовольна и из за чего ушла...
Подумай еще раз крепко, а стоит ли.... может статься так, что каждый раз будешь ее возвращать, а тебе это надо....
Подарок сделай-ну очень дорогой-верняк работает
Ушла по причине тогда на колена и молится... биттешёен.
зря ты.... нужно забыть....
Извинениями, разговорами и поступками, показывающими, что ты без нее не можешь. Только суицид не стоит симулировать
Один мой знакомый тоже очень хотел вернуть жену. Сделал все, что нужно. Она вернулась, а он уже остыл к ней, совсем. Возможно, вся энергия желания вернуть перешла в действия и закончилась, прошло и желание. Вот так.
Молодец! Борись! Советую идти к батюшке в Церковь, он подскажет, если человеческих усилий не хватает-проси у Бога разума, сил, слов. Молись за сохранение семьи и меняйся!
Вы лучше её так умоляйте, авось и передумает!
смотря че случилось....
Женщину вернуть очень сложно, если она решилась уйти. Смотря чем ты ее достал, может она и не захочет возврата к прошлому...
Ну смотря как потерял и сколько времени прошло, Вообще бабы любят ушами так ты ахапку цветов и побольше. НЕ забудь ЛЮБЯТ УШАМИ
Смотря из-за чего и к кому ушла. А вообще всем нам женщинам нравится быть любимимы. Дай ей это. Вспомни как ты её завоёвывал. Начни всё сначала. только не повторяйся. Милые сообщения, звонки обо всём и ни о чём, романтические свидания, подарки (не обязательно дорогие, главное с намёком на то. что у вас есть будущее) и т. п. Создай сказку! Дай ей почувствовать себя единственной и неповторимой, самой-самой!
Дать немножко времени чуть чуть остыть, а потом приниматься за конфетно букетный период (любовные смешные ммs, милые открытки инкогнито, передать кем то букетик не дорогих цветов ).