Воспитание детей

Почему каждый раз когда я захожу в комнату сына, он смотрит внимательно на свой рабочий стол и никаких открытых папок?

Наталья Гусева
Лучший ответ
Варламова Анастасия Точно моя ситуация!
Юлия Филиппова Слишком жиза
А поговорить с ребенком не пробовали????
Чем-то плохим занимался или если очень юн с любимой переписывался, тайны, или террорист и получал задание, или комп не работает, а ему пофиг.
Проверь журнал.. . там найдешь все ответы на свои вопросы.. .
Если только, конечно, он его не чистит регулярно...
Успевает всё спрятать умерьте любопытство вам ведь такое тоже не приятно)
Лина ))))))
не хочется, наверное, чтобы вы были свидетелем чегой-то))). молодость, любоффф)))
Да он телепат. Общается силой мысли...
T
Стучаться не пробовали? ? Помогает! И доверительным отношениям способствует!
Илона Стоянова
Варламова Анастасия Если я постучусь то не смогу его врасплох застать
он окошки свернул в низ. а папки убрал в меню или тоже в нижнюю строку. недоверяет он вам. увлекается наверно тем что вы не одобрите
Victorina .
Многие открытые им сайты вы не одобрите или он просто стесняется их при вас смотреть
Алла Макарова
А может хватит без стука уже входить.. . Что ж за тоталитарный режим, никакой личной жизни у парня.
Закрывает)
Svetlana Ryabinina
Чё за.. . Вот моя мать тоже одно время стала заходить ко мне в комнату и как бы невзначай коситься на монитор. Ничего такого у меня там не было, Некрасов какой-нибудь или обои с Ferrari, но всё равно напрягает, когда смотрят через плечо. Если бы спросили по-хорошему, что у меня в компе, я бы всё показал и рассказал, это естественно, когда человек интересуется. А когда исподтишка смотрят, это неприятно.
Анара Ибраева
Варламова Анастасия Когда за спиной кто то это полностью отбивает охоту что либо делать, думаешь только о человек за спиной
может, он переписывется с девушкой и не хочет вам об этом рассказывать. А, может, порнушка)))
Видимо что-то успевает позакрывать
Наталья 0
Переходный возраст, оставь в покое его)
порнушка?
Наталья Титовская полюбому хоткею альт+ф4 или стрл+w. проверь сына,спросив как можно быстро закрыть приложение)
Любуется заставкой... А если серьёзно не хочет, чтобы его пасли и сунули нос в его дела. А вы любите когда за вами следят и сунут нос в ваши дела???
Все нормально! Если он что то ТАКОЕ смотрит, то нужно начать волноваться когда он перестанет закрывать эти окна. Я тоже не люблю когда стоит ктото рядом, и я в этот момент пишу сообщение: /
растет человек, стесняется.
))) Значит смотрит что-то запретное или что-то в таком роде...
Хм.. а может у него рентгеновское зрение и он рассматривает плату монитора?))
Элиза Вета