Воспитание детей
Почему дочь очень быстро закрывает все вкладки в интернете, когда я захожу в комнату? ???
..я б ее попой подвинула.. и ну давай быстрей те вкладки открывать..).. а че это от меня еще секреты какие то.. м..?.)...
Политика конфиденциальности.
Ну так посмотрите в истории, что там за сайты такие.
вообще, дети не любят, когда родители вторгаются в эту мини-жизнь в интернете, ))
а так, возможно, она просматривала сайты, которые не хотела, чтобы видели вы.
Сколько лет ребенку?
Много вариантов ответов может быть..
Может чтото про секс читает
Может смотрела страницу мальчика который очень нравится
Может переписывалась с кем то о чем то откровенном
Что угодно
Может смотрит то, что вы ей запрещаете.
Посмотрите историю и все
Много вариантов ответов может быть..
Может чтото про секс читает
Что угодно
Может смотрит то, что вы ей запрещаете.
Посмотрите историю и все
Шурочка Архипенко
ей 9
ну посмотрите историю. там все вкладки которые она открывала. проверьте куда ходила... а потом, если что, разборки устраивайте.
Ну и что? Вам-то какое дело до того, что у ребенка было открыто на компьютере? Это личная жизнь ребенка, вторгаться в которую Вы права не имеете.
Мои сыновья просто захлопывают ноутбук, когда я или жена входим в комнату - и это в порядке вещей.
та ладно вам, она там фотки котят смотрит, не волнуйтесь)
Ну смотря сколько ей лет. Вы ей ращрешаете сидеть в соц. Сетях?
Есть такие библейские принципы: "Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха, а к тому, кто признаётся и оставляет их, будет проявлено милосердие", а так же
"Без доверительного разговора планы расстроятся".
Поговорите с дочерью спокойно и откровенно.
не всё нужно знать вам
Смотря насколько вы строги, а она стеснительна.
Историю посмотри или у неё может там переписки и отстаньте от неё это её
личное