Воспитание детей
По мотивам вопросов о неправильном питании детей.
А вот вы считаете, сейчас больше детей с лишним весом или худых? Берем младший и средний школьный возраст.
Вокруг меня тоже больше худых. ) Может быть, раньше принято было заставлять деток съедать всё,что на тарелке, сейчас-нет.
стало больше пухлых, неправильное питание довело
конечно, больше худеньких, потому что дети живут инстинктами и если они не хотят есть - они не будут)) ) у них нет пищевых зависимостей еще пока.. . а вот подростков, конечно, больше полных стало...
в этом возрасте больше худых.. а вот среди грудничков почему то в основном упитыши сейчас) )
привет!
всяких хватает, но детей с ожирением быть не должно ( страшно выразилась, но по существу) . На соревнованиях по плаванью всегда удивляюсь: как много толстых мальчишек ((( Складок больше, чем у моей мамы ((
больше худощаво нормальных:)
дело не в питании. а в компах.. дети не гуляют а в инете сидят
кажется больше худые. Ну по моим собственным наблюдениям.
больше худых однозначно.
Если смотреть на детей в садике с моей младшей то там все пока нормальные (4-5 лет) . А в 4 классе они уже все округленькие. Худых меньше трети класса.
И худоба и лишний вес говорит о неправильном питании. худых и толстых больше чем нормальных, это факт. И уже ни для кого не секрет что в нашей стране полным ходом идёт продуктовый геноцид. Кормят и детей и взрослых такой какашкой, что на западе крупному рогатому скоту побоялись бы дать.
И чрезмерная худоба и полнота являются признаком нарушений в организме. Но для выяснения нужен доктор Хаус.
умеренных больше