Воспитание детей
Если 14 летний брат меня неслушается ,а родителей нет
Будь ему не отцом, а братом! Поговори по душам, попытайся его понять. Если не идет на разговор - попробуй через почту майл ру. Мы так с сыном нашли общий язык.
Это он и дома не ночует и не слушается - а где же родители ...
вломить ему
Лучше не "воспитывать", а по-настоящему дружить. А возраст действительно, очень тяжелый ((( Терпения Вам и мудрости!
надавать качалкой по тутуке
По башке огрей пару раз, заслушаеться, или пинка под зад.
Возраст такой, вот ты бы слушался?
это возраст такой, так что в принципе можешь и не ждать, что будет безприкословно слушаться, надо найти свой "кнут" и "пряник" для воздействия
Вломить пизды как следует и объяснить что ему больше надеяться не на кого!
накажи ево
По башке настучи - иногда помогает. Правда потом можт тебе как нибудь отомстить. Мне 13, брательнику 17. Иногда так врежет - мало не покажется. У меня еще младших двое - я с ними также. С малыми пока срабатывает, а со мной уже не всегда. иногда это Лехе боком выходит:))))
так как мне 14 лет, я считаю что твой братишка тебя не будет слушатся еще долгое время! если ты его наругаешь он ваще домой не бует приходить! просто попытайся подстроится под него, чаще общайся с ним на его любимую тему, там тусите с ним на рэп баттлы ходи с ним и т. д. и т. п.