Воспитание детей

Если у Вас есть дети-школьники, то с каким настроением они обычно идут в школу, и что чувствуете Вы, провожая их туда?

По разному. Как правило, спокойно, иногда - с радостью, иногда - с волнением, иногда вообще не хочет идти.
Соответсвенно, моя реакция спокойная, иногда - с надеждой, иногда с гордостью, иногда - с сочувствием. :)
Алия Амирова
Лучший ответ
С хорошим. Я тоже ходила с хорошим. Школьные годы одни из самых счастливых)
Первоклассник -внук с желанием ходит в школу. Это радует. У нас учительница очень замечательная!!!! Мы и отдали ребенка в 6,5 лет, так как хотели попасть именно к ней.
Dinara Dzhambulova
Самое главное-утром разбудить, а дальше все нормально.
Нормально идут. 5 и 1 классы.
Алия Фоменко
В школу 5 лет ходил без желания. В 6 классе поступил в кадетский корпус - вот там ему нравится. О школе обычной даже вспоминать не хочет. Считает те 5 лет бесцельно прожитыми годами. В кадетском на них никто не кричит, не оскорбляет, педагоги обращаются к детям только на "Вы".
сын ходил в школу с огромным желанием в младшие класс а взрослея желание поумерелось. Хотя круглый отличник спорцмен за себя мог постоять.
Дочечка ходила и в ладшие без желания и в старшие ее влекло в школу только "тусовка"
С ненавистью! Школа самое ужасное время!!!! Когд дебильные учителя всякую х*йню задают!
V.
Viktoriya ......
Изначально сынок ходил с огромным удовольствием, а теперь и разбудить трудно!
мой хорошо учится ему нравится школа)