Воспитание детей
С каким настроением вы обычно идете в школу на РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ? Ожидаете "сюрпризов" или у вас все под контролем?
Сюрпризы редки!! Дай бог, чт бы так было и раньше!!
Так исторически сложилось, что у меня, к сожалению, всегда и всё было под контролем ))
Да какие там сюрпризы! Если у учителя какие претензии- и так в дневник напишет, у родителя вопросы - всё равно нужно лично подходить и беседовать... Потому на половину собраний мы и не ходим - как и большинство родителей. А как начнут журить - мол, давно вы не были - значит, нужно спросить: "Сколько? " Если сумма приемлемая и понятно, на что она пойдёт - сдать. Ежели нет - возмутиться и не сдать . Тогда, кстати, и появится повод пойти на следующее собрание...
неохотно, ничего нового не узнаю (4-й школьник) , а присутствовать надо
мне завтра предстоит это мероприятие... неохота жуть... неделю настраиваюсь.
Уже давно туда ходят лишь для того, чтобы подписать какие-то бумажки (договора и т. д. ) и сдать деньги на ремонт, охрану и остальную фигню. Об учебе на них никто не говорит.
Я иду спокойно. Своё чадо знаю, меня ничем не удивить. Я в родительском комитете. С классной отношения НОРМ. Никаких проблем.
иду абсолютно спокойно т. к. регулярно захожу в школу и интересуюсь, общаюсь с учителями, вобщем держу руку на пульсе поэтому нет не приятных сюрпризов.
Я-председатель родительского комитета, у меня всё под контролем, даже больше, чем у самого преподавателя и не только в отношении моей дочери, с другими ребятами у меня прекрасный контакт, дружим все и дети и родители и учителя.
Похожие вопросы
- Если у Вас есть дети-школьники, то с каким настроением они обычно идут в школу, и что чувствуете Вы, провожая их туда?
- В школе на родительском собрании нас ошарашили: администрация города (Подольск) потребовала от родителей описать точный
- Кто чаще всего ходит в школу на родительское собрание???
- Вчера в школе на родительское собрание пришли всего три мамы. У вас то же так? 6класс
- а вот БАТЯ обязан ходить в ШКОЛУ на РОДИТЕЛЬСКИЕ собрания ?
- В каком настроении вы обычно приходите с родительского собрания?))
- Здравствуйте папы и мамы учеников, у меня к Вам вопрос о родительских собраний в школах???
- мамочки первоклашек и постарше))) ходить или не ходить на родительские собрания в школе? вы ходите?(внутри)
- Родительское собрание в школе.Вн.
- Сегодня у сына в школе родительское собрание,я пойти не смогла,муж на работе задержался.Как узнать что было на собрание?