Воспитание детей
В каком настроении вы обычно приходите с родительского собрания?))

"Гром гремит, земля трясется, мать с собрания несется" (с)
В плохом. Но я уже много лет на них не была.
Ничего, наши внуки за нас отомстят.
я философски к ним относилась. терпение в себе воспитывала (то, что нужно мне знать о моих детях. я каждый день выясняла. чужие дети мне никак. а высиживать три часа сколько на что сдавать и кто собирать будет, меня вообще выбешивало. но детям было важно моё присутствие на собраниях и я... воспитывала в себе терпение)
:)) Нет, я обычно с хорошим настроением прихожу) )
(дочь - в 9.кл., сын - в 6.)
Нормуль, на последние не ходила, не считаю нужным. Из пустого в порожнее переливают...
В прекрасном. Я веду эти самые собрания.
С ощущением впустую потраченного времени.... Как обычно два часа бла-бла-бла - сдавайте деньги....
Это зависит от содранной суммы
с собрания всегда нужно приходить в хорошем настроении. . По крайней мере мы с мужем всегда так делали.. . Ребёнка нужно похвалить, сказать, что в целом им довольны.. . Между прочим интересовались, что по его мнению могло бы нас огорчить в его поведении.. . острые моменты ребёнок обычно не скрывает. . здесь главное - дать ему понять, что мы союзники.. . а учителя - тоже чьи-то родители, и настроение у них не всегда позитивно-объективное, но всё проходяще, и учиться нужно, и это всегда пригодится... От осинки - не родятся апельсинки, поэтому нечто сверхъестественное от детей требовать не нужно.. . По способностям и спрос
Я прихожу очень уставшая.
Собрание провести хватило бы 30-ти минут, а мы сидим всегда по 2 часа и всякую фигню обсуждаем, кто какой вопрос задаст. Неужели нельзя вопросы, которые интересуют только тебя одну или группку из трёх-черырёх человек, задать учителю при личной встрече?
Время есть-иду, нет-не иду и не парюсь. Деньги нужны-сын скажет, все остальное в дневник пишут. А вообще- нудятина страшная. То что можно в 15 минут уложить растягивают на два часа...
моя мама смеялась надо мной я была ребенок необыкновенный: училась очень хорошо, а вот поведение мягко сказать хромало и поэтому учителя не знали то ли меня хвалить, то ли наоборот ругать:)
прихожу с чувством исполненого долга и с облегчением, что до следующего еще месяца два...
туда идешь уже с плохим, думаешь"Начинаются поборы.... " А с собрания -с обычным.... Им надо собрания проводить, болтать что-то.... Ну выслушаю, что скажет, к сердцу не принимаю близко, а если что с ребенком дома поговорю, без скандалов.
В хорошем настроении Дочь у меня хорошо учится
я туда не хожу и вам не советую нечего там делать всё равно школу закончит
Настя Виженкова
а денежки сдавать и собирать пусть другие?замечательно!)
Хинато Хюга
деньги можно передать через ребенка, нет проблем