Воспитание детей

После родительских собраний в школе, вы в каком настроении выходите?

с настроением "Ура, свобода! " и чувством бездарно потраченного времени..
С.
Соня .
Лучший ответ
я всегда выходила довольная и гордая. у меня дочь закончила школу на медаль. мне было чем гордитбся. с первого класса отличница и лучшая ученица в классе
Сын только первый класс закончил, что он сорванец, я и без собраний знаю, а учится не плохо. А вот на род. собраниях брата, я краснела.
Анна Пампуха
В отличном! Я и так знаю, что мой сын разгильдяй и двоечник.. . Всё НЕхорошее о нем я знаю (звонят или вызвают в школу) , а вот на собрании оказывается, что он и там хороший и тут замечательный, "только вот.. . ну, мы уже об этом с Вами беседовали... " :)
Вот сейчас иду. Посмотрим. хотя мой ребенок всегда во всем виноват
Т!
Твоя !!!fаrtuna!!!
В смутном. Учителя вызывают смешанные чувства.
в хорошем
Диана Мындро
Слава Богу, эти походы уже закончились.
Moldir Seksenbaeva
У меня мама стабильно приходит, выслушивает, как у меня все распрекрасно, уходит, приходит домой и передает сплетни об одноклассниках с собрания. Вот затем я и посылаю маман на собрания - про меня ей уже давно надоело слухать...
только в хорошем - дочь отличница 5 год!
всегда хвалили
тьфу-тьфу
Как выжатый лимон из за поборов. Иногда в шоке от некоторых учителей. некоторые просто не одекватны, как к детям допускают?
В злом и депрессивном, лучше не стоять на моём пути, так как мысли заняты одним_Сцуко, опять поборы, всё не нажрётся родительский комитет никак.
После последнего собрания, которое я посетила, чуть не попала под машину!!! С тех пор не ходила в школу вообще, даже по хорошему поводу, Очень неприятные впечатления.
я горжусь своим ребенком и тут же понимаю, что для полного счастья еще многому его нужно научить, учусь на ошибках других родителей. Делаю выводя для себя. Слава богу ...
в нормальном, моего пока хвалят