Воспитание детей

Уважаемые родители , а Вы ходите на родительские собрания в школу ?

хожу но с неохотой так как ничего там нет интерессного кроме сбора на нужды и ремонты (((
Эмилия Гирик
Лучший ответ
Хожу... с огромным кошельком)))
Gul'fiya Niyazova
Обязательно хожу, помню, когда я училась-все родители ходили, а сейчас... 5-10 человек, и то только те, чьи дети хорошо учатся ((
Я в школе "отучилась" 15 лет со своими парнями (у нах разница 5 лет) . Ни одного родительского собрания не пропустила! Даже если совпадали и собрания были в один день, так и бегала, то там посижу, то там...
Валерия Белова
я пока что не родитель, но моя мама за весь учебный год, только пару раз ходила.
а что на собраниях- ля ля ля, и все заканчивается тем что нужно сдать такоето количество на то то или это.
но так же еще от ребенка зависит, я была довольно спокойной и училась нормально, а если ребенок немного шалун и в учебе нужно подтягивать, то конечно и ходить на собрания нужно по чаще
=)
Ксения Серова
Один раз в год, как правило в начале, к каждому ребенку. Итого, как минимум, 4 раза! И всегда посещаю выпускные. А вообще считаю время на родительском собрании пустой болтовнёй. Лучше я этот вечер (как, впрочем, и каждый вечер) проведу с детьми, за уроками, за плитой, за ТВ. Если бы род. собрание были краткими и плодотворными, то родители не так бы часто их пропускали.
Юлия Жукова
завтра как-раз иду, а в октябре откосили
За три года еще ни одного не пропустила
Хожу и всегда. У нас вообще не принято что бы родители не являлись на собрание.
естественно у нас оч интересные родит. собрания
Ева Зор
Я конечно не родитель (пока что) =) .но скажу честно - моя мама не ходит. я отличница и на меня никто не жалуется
Инга Боднарь
Очень не люблю туда ходить, по-возможности отправляю бабушку вместо себя
конечно.
obezatelno,eto i rebenku nuzno