Воспитание детей
Родители, вы всегда ходите на родительское собрание?
конечно, как иначе
Да. У нас они весьма информационные и организованы разумно.
стараюсь, лишь бы они не в одно и то же время были), тогда с мужем ходим, он на одно, на другое, на третье-если получится
У нас папа ходит обычно
Да, всегда. С надеждой услышать что-нибудь новое. Но не всегда надежды оправдываются.
Задвинула это дело дурное достаточно давно. Не вижу ммысла. Такое чувство, что там собираются не совсем адекватные женщины тупо поболтать. Ни о чем.
отвратительное мероприятие, стараюсь по возможности избегать подобных сборищ. Про своих детей и так знаем, а про чужих учительские публичные сплетни неинтересны.
в пятницу забыла. а у нас училка новая. почти всегда собрания совпадают. и каждый раз пытаюсь разорваться
Да, всегда.
*удлинитель*
Да. Иногда папа. И каждый раз думаю не пойдем больше, класс почти 30 человек, а родителей 5,+-1((((( чем старше, тем меньше, в первом классе почти все были.
не хочу-но приходится
Да, всегда. Иногда ходим с мужем вместе. Нам не стыдно - дочку всегда хвалят :)))
Нет конечно. В школе хожу в начале года, хожу на индивидуальные беседы с учительницей. А в саду ни разу не была, нафиг, муж раз сходил, говорит бред какой то...
Моя сестра на 9 лет младше меня. Когда она перешла в 4й класс, родители перестали ходить на собрания вообще. Все собрания посещала я)))
ИМХО, это неправильно. Родителям нужно ходить на собрания, а учителям нужно учиться их грамотно проводить (грамотно = интересно и полезно).
Angelina Bilan
ко мне на собрания брат ходил. на 10 лет старше. классная от него таяла ))) меня даже просили одноклассники чтобы брат пришел
Да
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
я вообще считаю что нечего туда ходить особенно отцам.
я больничный беру на период род. собраний)