Воспитание детей
Реакция на АКДС
Вашему ребенку делали прививку АКДС? В каком возрасте? Какая была реакция? Может стоит отказаться о этой прививки?
не вздумайте делать и слушать "врачей", коновалы... мне тоже искалечили ребенка привиками, больше ни одной не посмеют, пишу отказы, мое право! Прививки все эти убивают иммунитет, поэтому дети слабые и больные в итоге. А у наших лекарей просто существует план, который они выполнять должны по прививкам, а если не ставят, то их сношают на совещаниях заведующие или кто у них там... Вот так! Очень много сейчас говорят об этом, об опасности прививок! Выбор за Вами!
делаем всё по графику прививок.
была один день температура 37,2 и всё
Делать обязательно. Бывает иногда у детей температура.
Но это можно пережить.
Вакцинопрофилактика важна и продолжает быть помощницей в борьбе с инфекционными болезнями, но.. . должна помогать, а не считаться панацеей от так называемых "управляемых" инфекций: дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита, кори, туберкулёза, гриппа, паротита и т. д. Отечественная же система прививок является не чем иным, как одной из форм затянувшегося глобального эксперимента при отсутствии индивидуального подхода, полном незнании организма прививаемого, отсутствии гарантированной безопасности "вакцин" типа АКДС, её уменьшенных доз и т. д.
Что такое АКДС?
http://www.afanas.ru/privivki/akds.htm
Старшим детям не делали-мед. отвод (аллергия), а младшей сделали в 4 мес. -ели ребёнка спасли (жуткая аллергическая реакция). Больше никаких прививок делать не дала. Сейчас дочка уже взрослая (18).
да, у нас была температура. 1 день.
более чем переживаемо. ИМХО - это несколько легче, чем дифтерия, коклюш и столбняк.
к сожелению это большое зло, как медик говорю. Имуннитет понижают. отсюда наши дети без конца болеют. Вопрос почему? От реакции организма на првивки. Наберите в яндексе (правда о прививках) 1,3.Червонскую почитайте. Я начила исследование этой темы, просто в голове не укладывается!!!! Я отказалась от прививок своим детям. И Слава Богу они почти не болеют.
как сказать, нам поголовно всем делали и детям нашим делали -никто не афишировал побочных действий, хотя они были и сейчас есть вплоть до аутизма -решать вам!
Не делали и не будем.. . Убивают иммунитет ребенка на краю таким кол-ом прививок малышу!! !
Проконсультируйтесь с иммунологом, почитайте литератур и принимайте решение...
Не стоит. комбинированная вакцина против дифтерии, коклюша и столбняка - как ещё вы можете защитить ребёнка от этой гадости?
обоих детям делали эту прививку. реакции никакой не было у первого, а у второго только небольшое беспокойство было (пару дней после прививки)
.делать эту прививку начинают в 3 мес. Курс вакцинации состоит из 3-х прививок с интервалом 1,5 месяца (3мес. , 4,5 мес. и 6мес.) . Сокращение интервалов не допускается.
от прививки отказываться не надо. АКДС – отечественная вакцина против коклюша, дифтерии и столбняка. как вы сами понимаете от этого детей стоит прививать.
Не делала и делать не буду - вот именно, что реакция непредсказуема - от аутизма до температуры с поносом.
Oksana Matveenko
комбинированная вакцина против дифтерии, коклюша и столбняка - если заболеет ваше чадо? вы знаете, что это за болезни? как лечить? от них умирают, девушка. Не умничайте, а послушайте тётеньку доктора.
реакция была ужасной. температура от первой прививки 38. а последующие до 39.5 и не могли сбить скорую вызывали несколько раз.
В нашем сейчас мире очень много гадостей летает. Вот представьте себе что несделали прививку ребенку. Поехали с ним в транспоте, пошли на елку и т. д. . Но Вы же незнаете какой другой ребенок рядом будет стоять ведь беженцев много сейчас. Я все привики по календарю сделала и все в порядке.