Воспитание детей
мамы, кто-нибудь из вас уже варит ребенку после года обычный суп?внутри...
например, на курином или говяжьем бульоне, капуста, картошка свежие, морковь с луком чуть томленные в масле+сметанка?
Я мес с 10 уже даю наш обычный суп. Но я варю супы на говядине и первый бульон сливаю, даже, пережарку в принципе уже давно не делаю, только в борщ немного все обжариваю, покупные приправы с глютаматом не добавляю, Считаю такой суп ребенку можно, вот чтоб не варить 2 разных супа потихоньку перевела всех домашних на подобное, сначала сопротивлялись, сейчас уже привыкли)) ) Не думаю что я одна такая, которой лень 3 раза в день исключительно ребенку готовить свежие и разрешенные блюда.
на бульоне из индейки.
да я и до года кормила обычными супами. через блендер только перемалывала. и без капусты
Да я и до года уже даю. Только без сметанки и пережарку не делаю.
Я где-то лет до полутора варила отдельный суп для малыша, на говяжьем бульоне, без зажарки и сметаны.
да.. отлично кушают с зеленью
да, я варю
Мой сын кушает с годика суп "обычный" и ничего. Сейчас 1,2 кушает все по немножку. А как иначе когда все садятся за стол, а он тут как тут и кричит дай-дай - не прятаться же от него с тарелкой.
я варю, все нормально
Я тоже варила. Дети книжную бяку не едят :)Я и сама такое даже пробовать не буду
с 10 месяцев варю! конечно можно!!! я б тоже плевалась от воды)))
Да варю.
мы тже так кушаем с годика. Все хорошо и готовить меньше приходится - 1 кастрюля на всю семью)))
Конечно супики нужны, именно такие как вы написали. Я варила на говяжьем бульоне с картошкой, капустой, резала мелко мяско и все это перетирала тк она категорически отказывалась картошку жевать. Добавляйте сметанку.
с 6 месяцев давала, говядина и овощи разные вместе свареные, через мясорубку разбавляла тем же бульоном и на несколько дней хватало.
Да, такой и варю на всю семью, только первый бульон сливаю.