Воспитание детей

вы даете ребенку до года обычный творог из магазина??

Ирина Сорочук
У меня дочь уже в 6 месяцев не только ела творог мало жирный, но во всю уплетала варенную курицу ( перекрученную на мясорубке). А вы вспомните советские времена, чем питались ваши родили. Сейчас народ уже свихнулся от изобилия продуктов и ГМО. Все, что из под " коровы", как говорится натуральное и полезное, главное с жирностью не переборщить.
Юля Миронова
Лучший ответ
Я сама делала кальцинированный.
Нелли Наринян
давала . через сито протирала .
Лариса Балаева
Я давала. Тогда продукты были более натуральные. Сейчас бы не стала.
Сарочка
Нет, я сама готовила творог.
я маленькому ребенку делала творожок из сметаны, держала ее на паровой бане и с 8 месяцев давала
Не давала. Творог для такого малыша делала сама.
Имона Л
такой не даю (но я и сама его только для сырников использую). Почему-то подозреваю не в 100% чистоте
Нет, сама делала
Нет, давала тот что на молочке давали.
Valikhanova Tomiris)
Нет.
нет нет и нет!!! рисковано
я давала взрослый творог, только гемогенный - с крупинками не ела. Не вижу разницы - только в названии!
мы давали детский творожок. такой бы не рискнули
Лучше готовьте сами. В этом ничего трудного нет. Нужно лишь дорогое молоко стоимостью от 60 руб и хлорид кальция. С начало варите молоко, потом добавляете хлорид кальция. В прочем посмотрите в интернете.
Да, естественно, хороший. Но чаще детский, там те же молоко и закваска, перемолот в пасту и в небольших вакуумных упаковках - удобно.
Лучше не рисковать.