Воспитание детей

вы давали ребенку до года кефир обычный? тут видела передачу с Еленой Малышевой, она сказала, что кефир

может вызывать алкогольную зависимость у детей до года....вы думаете это правда или чушь?
До года не давала кефир, только творог. "Малышева-дура редкостная"- никто не имеет права оскорблять человека, тем более не имея медобразования, судить все горазды. У меня есть два примера в подтверждение этой гипотезы, с 3-х месяцев поили кефиром, семьи нормальные, но эти люди умерли на почве алкоголизма.
Надежда Ли
Лучший ответ
Так вот откуда у нас столько алкоголиков!
лучше не давать. потому как кефир обычный ничего общего с молоком не имеет
Виктория =)
Давно понятно, что Малышева в детстве кефира перепила....
ммалышева) ) она вам скажет, мне недавно сказала что челка портит людей) ) это же жесть. я давала своему ребенку кефир с 8 мес, вроде никаких алкогольных признаков не заметила, ребенок не буянил, на танцы ее не пробивало) ) бывшим не звонила)
до года взрослую молочку нельзя.
..
.....@ik()$H@ .....
Екатерина Сергеевна А после года тем более...
На молочной кухне с 10 месяцев кефир дают.
Dana Karakatova
*music Girl* нам в 6 на молочке кефир давали....
ха ха, нет конечно. не верю. моя с 6 мес молоко и кфмр пьет
Катю Ха
месяцев с 10 давала. вы меня напугали
Екатерина Шевченко Сейчас всякую ерунду пишут. Не переживайте. Нас всех поили им, выросли нормальные. Просто дату производства смотрите, лишь бы свежий был. Он суточный полезный, потом у него другие свойства.
а что этой малышевой ещё кто-то верит
Юлия Думашева
Если жить по Малышевой, то лучше сдохнуть! ничего нельзя есть, пить, дышать, в туалет ходить.: -)хотя сыну даю кефир и молоко детское, обычную продукцию лучше давать с трех лет. это сугубо мое мнение.
Алинка )*
Алина Зинатулина Соверенно согласна насчет Малышевой!!! Забудьте про соль, сахар, жареное, мебель из ДСП и ковры в доме, про обувь на каблуках и платформах и т. д. и т. п... Сбеситься можно! Ну и бред!
А я к Малышевой прислушиваюсь.. .
Пусть и порой говорит странные вещи, типа этого... но все же... .
Больше говорит по делу и в итоге правда.
Marysia
Нельзя же верить всему этому бреду с экранов тв! Как будто дети только недавно стали рождаться, вот и возник вопрос, чем и как кормить. Иногда хочется плюнуть в эту сладко улыбающуюся физиономию за перечеркивание всех культурных, кулинарных и прочих традиций!
если ребенку давать больше 200гр кефира в сутки вырабатывается зависимость от алкоголя в будущем. Несколько лет назад об этом писалось в газетах. Не знаю правда это или нет, но моя сестра выросла на кефире. Ей начали давать вместо молока, т. к. был сильный диатез.
Сейчас она алкоголик.
Я вот тоже выросла на кефире, но не алкоголик, даже не курю.
И ерунду всякую, даже не пробовала.
ага, если путать кефир с пивом и смотреть еще малахова
Vera Vera
ниразу не давала. нам год и три я недавно предложила, ей не понравилось, плюется. только неделю назад начала есть творог, да и то не крупинками, а протертый как крем
А мы прикорм начинали с домашнего кефирчика из йогуртници. Ничего страшного за малым не замечала.