Воспитание детей
С какого возраста вы давали детям пить покупное молоко (обычное, не детское)?
Нам 1 годик, мне говорят что уже кипяченое молоко можно (покупное, обычное) , а я боюсь давать ((((
С восьми месяцев мы перешли на стерилизованное (не путать с пастеризованным!! ) молоко. Оно уже является кипяченым, в нем стопроцентно отсутствуют какие-то неполезные бактерии, оно сохраняет пищевую ценность и зачастую даже витаминизируется производителем. Детское молоко по сравнению в пользе с ним отдыхает)) )
Кипяченое молоко "от коровки" дали в первый раз в деревне года в четыре. До этого как-то не довелось попробовать))
С 6-и месяцев. Кипятила я молоко до года, после года давала уже простое.
мы старшему стали давать после полутора лет, сейчас ему 2 года и он пьет только взрослое молоко, детское уже нет
с полутора лет, до года пили смесь, и каши на ней варила, потом перешли на детское молочко агуша, потом на обычное
Да, я покупала и на молочке выдают с 6 мес. Варила каши, с 7 мес так пьет, не кипяченое. Все хорошо.
До 2 лет были на ГВ, потом стала покупать детское, пока не увидела, что в садике дают обычное покупное молоко
Можно с 3 месяцев, только разбавить водой.
сыну с пол годика кашу варила с покупным молоком так как на смеси аллергия была, с дочей тоже решила после полугода кашки варить, и ничего кушает и все хорошо!!! нас мамы раньше только молоком и кормили у кого не было грудного