Воспитание детей

Молоко... С какого возраста можно давать ребенку молоко магазинное то которое в пакетах продается?

Аня Гребцова
Берите смело магазинное молоко, котороепастеризованное, хранится несколько дней и не парьтесь. Даже если оно порошковое (на пакетах отметки ставят сейчас), оно из молока. И процентность там нормальная, с 8 месяцев 2,5 % можно давать. А вот "свое" деревенское, очень жирное, и не известно от здоровых ли коров.
Ksenia ///////
Лучший ответ
То, что продаётся, молоком назвать никак нельзя. Всё это порошок. Работала.. Знаю.
Natalia Belitcaia
Врачи не рекомендуют коровье молоко детям до 1 года.
Я с 6 мес даю. На молочке давали его, кстати я не кипятила. Давали точно такое же, как и в магазине. Ребенок здоров и весел, ничего от молока не было.
детскую Агушу уж тогда.. Но не ээтот же порошок. А у Агуши написано со скольких.
Если есть возможность, давайте домашнее.
Диана Назлиева
Аня Гребцова Я знаю - домашнее лучше, но заинтересовал именно этот вопрос.
с 12 м есяцев, а агуша -молоко для каш с 8 месяцев
Если есть возможность то лучше домашнее с 6-7месяцев.
Натали Пинчук
детское с 8 мес. Агуша и Тема. Обычное - с 3 лет.
Ольга Редкина
мы брали домашнее козье. . пробовали в 4 мес. а так с 6 мес до года. потом перешли на домашнее коровье. . магазинское очень редко даю, когда нет домашнего. оно во1, как вода, во2, там стока всякого добавляют!!!
Честно?? Да как молоко не стало основной пищей... ну наверно мес с 6-7...кипятила.... Подруга и вовсе с5 мес, про кипячение даже и не подумала...
Аня Гребцова Это магазинное? Не домашнее?