Воспитание детей
C какого возраста вы давали детям коровье молоко и другие молочные продукты?? педиатр говорит что можно только с 1.5 лет
Абсурд! А как же вскармливают искусственников? Неужели до полутора лет держут на воде? Все смесь изготовлены на основе коровьего молока, только в них еще добавлено всякой мерзости. После материнского молока коровье - самое пригодное для ребенка...
магазинное молоко начала давать с 3-х лет. обе искусственницы почти с рождения
Я перестала кормить грудью в 1,3 года и стала давать коровье молоко
каши готовила месяцев с 7-8 на коровьем молоке (своя корова) .
Само молоко стал пить лишь в 1,7 года, до этого не пил вовсе (но был на ГВ до этого времени) .
слышала, что с года можно.
Какой у вас правильный педиатр, где-то с этого возраста и начала давать, кисломолочные моно рано, а вот пресное молоко после 1,5 лет.
моя тетя вскормила свою старшую на разведенном коровьем, потому что своего молока не было. когда родилась вторая дочь, то молоко было и кормила грудью.
дети рочли нормальные. но у них вечная проблемма иммунитета У ОБЕИХ, так что молоко не при чем.
с 11 мес пьем молоко (и детское, если кончилось, то обыкновенное кипячу) 150 мл в день
с 8 мес едим творог - ОЧЕНЬ любит, по 50гр в день
с 8 мес кефир и йогурт по 200 мл в день
своего внука с двух месяцев кормили козьим и потом коровьим и все живы.
Конечно лучше всего грудное молоко. Каши можно варить на разбавленном коровьем молоке с 9 мес.
Молоко и молочные продукты, а также киндер сюрпризы и всё такое... после 1,5-2 лет!
Лучше начать с разведенного козьего, а потом коровье молоко
не раньше уж точно