Воспитание детей
C какого возраста стали давать детям сосиски?
многие в год начинают давать, но лучше не раньше 2-3 лет
Я сама этого совершенно не понимаю. Я составила список продуктов, которые нельзя давать моему сыну. Воспитатели выполняют мою просьбу, да и сынок хоть и любить всякую гадость, но говорит о том, что ему это нельзя. Научила этому в 2,5 года, а в сад пошли в 2,7 лет.
Я и взрослым-то стараюсь не давать эту дрянь!
Лучше мяса кусочек, чем эту гадость.
Нам уже 7 и не даю))) ) Маленькая еще, не чего гадость есть.
лучшe вобщe нe дaвaть тaм нeт ничeго нeобходимого для оргaнизмa,тaк нaзывaeмый обмaн
буду давать не раньше 7 лет, а может и вообще от них откажемся.
В садике буду договариваться, чтобы моему ребёнку эту дрянь не давали.
С того же, с которого он начал есть домашние котлеты.
Но вот нафига это есть ему и вам - непонятно.
я до сих пор сама боюсь ими отравиться..
Срочно проверьте входят ли в 10-дневное меню для таких детей сосиски ( у заведующей, убедитесь, что меню согласовано с СЭС, на слово не верьте) ! Если нет - бейте тревогу! Дети должны есть правильную еду!
Татьяна Викулова
входят..входят.. Во всех садах, по крайней мере, московских, все согласовано и везде дают сосиски..
когда доче было 2 недельки.
Чем позже, тем лучше
0 месяцев
даю по-немногу с 1,5 лет
думаю после двух уже можно, сама старшой иногда даю, считаю и повреднее продукты есть
Не переживайте, отдадите в сад- там и не такого им надают!