Воспитание детей
С какого возраста можно давать ребенку козье молоко?
Хоть с рождения. Оно единственное приравнивается к грудному материнскому молоку. Старшая дочь с рождения была на ИВ, давали козье молоко. Поверьте, за все 17 лет ни одной ОРВИ, ОРЗ и ему подобных! Самое полезное молоко.
Козье молоко очень жирное, но полезное. Если есть такая возможность, давайте. Только маленькимдеткам небольшую дозу.
С 6-7 мес. , немного разбавляя водой!
С рождения, если смешивать его напополам с овсяным отваром, один к одному.
европейские педиатры говорят, что с 3х 4х лет! А раньше, приравниваеся, по сумасшествию родителей, к криминальному аборту.
Нам и 4 мес не было, начали давать и козье и коровье, т. к. на смеси аллергия.
с рождения! только разбавляйте кипячёной водой, а то запоры замучают!
Я не специалист, но моя внучка пьет его с четырехмесячного возраста, правда козы домашние и привиты. Только нужно разбавлять, пока не привыкнет организм. Считается, что это молоко легко усваивается и приравнено к грудному материнскому
Козье можно с рождения!!! Они эдентичны с грудным!!! Не пила своё молоко? Вкусы даже одинаковые)))))))))))))))) а коровье надо разбавлять (только я не знаю как и с чем, поскольку первого малыша кормила до года своим молоком и он не нуждался в каком либо другом (правда каши с 6 месяцев делала на коровьем не парясь) а доче пока 4 месяца и тоже пока ну грудном)))))))))))))))))))))))))))))))))