Воспитание детей
Дура какая-то написала про голую дочь...
Вот знаете, так обидно, что в кои-то веки нашла время, чтоб зайти на сайт и кому-то помочь своим советом, только написала разумный ответ( не от...бись), как большинство пишут ради рейтинга, а реально хотела помочь с советом, так как работаю со сложными детьми и их психологию знаю, так нет же....вопрос удален... Или мама протрезвела, или дочка , наконец-то, попала в квартиру... Надо банить таких интернетпользователей!!! Вот всю душу вложила в ответ, лучше б другим ответила, чем на эту дуру время тратила!
не расстраивайтесь, скорее всего есть в них что-то человеческое. видимо достучались Вы до их разума, что им за свой вопрос стыдно стало. Поздраляю! Вы действительно хороший специалист!
Это просто вы тут недавно... со временем выработается иммунитет. :)
да забей ты на это.... всякое бывает, я не думаю, что маман или дочурка удалила, наверно модеры удалили вопрос...
не волнуйтесь так, ваш вопрос тоже удалят.... модераторы
Ну ведь главное-сделать доброе дело, а не ждать благодарности после этого! Тем более-вы психолог и должны понимать, что люди разные и реакция разная... что же тут обижаться? все нормлаьно, бывает итакое)
Галочка.. .
Это ж тролль, они все врут, чтоб нас понервировать. Ну нравится им.)))
делай добро и кидай его в воду...
вопрос мог быть удален модератором. а троллей здесь навалом. мало кто воспринимает этот проект всерьез.
здесь таких полно!
девушка не нервничайте оно того не стоит (одна нерваня клетка востанавливается 50 лет)
Диля Абдуллаева
А у меня этих самых нервных клеток уже почти не осталось, поэтому будем жить резервами! Вот тварь....я даже от ребятишек в своём дет. доме такого ужаса не слышала....Было всякое... но такое....от радной матери, как же не стыдно-то ей!
Какой же вы специалист, если так реагируете при вашей-то работе, забыли, вспомните народную мудрость: ни одно доброе дело не орстается безнаказанным, и не обижайтесь, почитайте литературу про психологию сложных родителей, наверняка просто подзабыли. Выше нос. Удачи.
а что она написала? что значит про голую дочь? почему вы не написали ей отьбись так надо было сделать а не нюниразводить
бавает и такое, нечего растраиваться
Дааааа