До сих пор бывает, ставит меня в неловкое положение))
Особенно в гостях..
Воды стакан нальют попить, она обязательно спросит, рассматривая воду-А она у вас через фильтр пропущена?
С котлетами и рыбой, это всегда аут..
С одной стороны, вроде как и ничего такого.. Ребенок перестраховывается, но с другой стороны...))
В остальном, она мне потом шепнет.. если "Король голый",а вслух при всех тактично промолчит..
Воспитание детей
А у вас "младенцы" когда-нибудь какую-нибудь истину глаголили ("король голый", "соседка тётя Нюра дура" и т. д.)?
Почему тетенька, как бочка?
Надеюсь, тетенька не слышала.
Выражение моей мамы, если что. Ребенок запомнил.
Надеюсь, тетенька не слышала.
Надежда Васильева
У меня громко спросил: "А почему у тётеньки волосы сверху белые, а снизу чёрные?"
Мой один раз в два года в толпе шумных детей которых не могли успокоить родители никак крикнул :"Все! Пи. дец!" и все заткнулись от неожиданности))
У меня дочь первое предложение сказала: "Я красивая, а ты нет."
"Мама, не ходи на работу. Я буду работать, а ты дома"
:))
Глаголили и не раз только уже не помню что именно
Да на днях соседу сказал что он ест как свинья.
регулярно
Да! Мой 6-летний сын недавно сказал воспитательнице о музыкальном руководителе, которая орёт на детей, угрожает им и даже применяет физическое воздействие: по ноге может ударить, за волосы или за ухо оттащить....
Вобщем сказал: "Я надеюсь, что эту Резиду после выпускного больше не увижу!"
И мне типа, как так, сынок некрасиво выразился! А я им и ответила: "Ваша Резида - тварь полнейшая! Таких сажать надо! И я ещё благодарю сына за деликатность!"))))))))
Только сегодня утром. Пока ребенок бегал по луже проходила тетка и сделала мне замечание -ребенок весь в грязи.
Сначала я первый раз увидела недоумение на лице 2х летки-типа тетя, одурела. это не грязь это земля. А потом он ей пальцем у виска покрутил и сказал киш (пальцем у щеки пока получается, но мы научимся)
да, лопата неправильно называется... правильно копата, ей же копают... и она караева (королева) Настя и иначе никак... откуда она эту королеву придумала - никто не знает...
Айгуль Бабыкпаева
И мой говорил - копатка! :)
ДаЮ - * а дядя-то - дурак *
Единственное, когда мне стало плохо от его высказываний.. Это когда мы лежали в больнице и он спросил - мама, а этот мальчик испорченный? У того ребенка 3 лет были ужасные последствия после ожога всего тела, даже писать не буду. ( Сейчас о других только на ушко.