Воспитание детей
Скажите,сколько у вас примерно стоит репетитор(ин.яз)...?Ребенок в 4 классе...
Все зависит от цели, которую ставят родители перед преподавателем: помочь ликвидировать быстро пробелы - 500, выполнять домашние задания с ребенком - можно и 350, дать повышенный уровень знаний (длительные занятия) - 400/550. Ставьте конкретные цели перед репетитором. Он более конкретно оценит свой труд. В некоторых случаях, если есть возможность, старшие братья и сестры (или старшеклассники) могут быть хорошими репетиторами - да и денежные средства останутся в семье. Дети обладают повышенной интуицией и часто хорошо помогают ученикам в классах ниже. И заработок для них более ценен, и взрослость проявляется не на словах. Вхождение в мир доверия и равных отношений со взрослыми - стимулирует их к положительному результату.
Московская область. Английский язык от 350 до 500 руб. за урок. Зависит от уровня преподавателя, от программы, от того, просто ли это помощь по школьной программе или полноценные занятия, независимые от школьной программы. 2 урока в неделю, как правило
г. Астрахань. инд. занятие на дому у педагога - 200-250р/ч, с выездом - 300-350р/ч. я вожу дочку в часный центр доп. образования на групповые занятия ( в группе от 2 до 4 человек) - платим 170р/ч.
у нас 200р любой репетитор
К дочке (9 кл) ходит репетитор по математике, 300 р в час, это самый "бюджетный" вариант из из всех, кого нашла)
Думаю по всем предметам стоимость одинакова...
У нас в Казахстане от 500тг (100р на ваши деньги) и выше, в зависимости от уровня преподавателя. А вообще, ИМХО проще в лингвистический центр обратиться.
подмосковье
350-400р за занятие
зависит от класса репетитора+ английский дешевле (его много) , немецкий, французский дороже ( таких репетиторов меньше)
другие языки дешевле ( меньше желающих их изучать)
350-400р за занятие
В Костроме лучший репетитор по анг. яз, я платила 450 за час.
у нас (ташкент) где то 5 дол. за час