Воспитание детей

Полидекса, изофра, ринофлуимуицил , софродекс или долфин для лечения желто-зеленых соплей?

Полидекса помогает, но его надо в сочетании с бальзамом Караваева на ночь.. А вот Ринофлоимуцил ОЧЕНО НЕ советую. Моему сыну прописали, а кончилось тем, что сейчас принимает таблетки для астматиков-настолько сильнейшая аллергия, до этого (сыну 12 лет) не было вообще такого ни разу.
Марина Полищук
Лучший ответ
Диоксидин.
Полидекс тоже не плохо, так как он обладает тройным действием, а лучше всего протаргол.
Алия Мамунова
Тьфу, плять....
Мария Фролова
Сначала Долфин, а потом в промытый нос Изофру
Ольга Вердиева
Ринофлуимуцил. если взрослому то 2 вспрыска, во дну и во вторую ноздрю. Если ребенок, то по одному
Желательно за 20 минут нос промыть морской водой, салин, аква марис и т д
изофру пробовали при зелёных соплях, за 2 дня прошли, но увлекаться ими не стоит, нам второй раз плохо уже помогал
помогает, лично мне долфин лучше всего помог
изофра - т. к. это антиб. местный, +после 2лет помогают капли синупрет (пить)
Татьяна Зверева нам нельзя синупрет.
Лучший способ лечения соплей (любого цвета) у ребенка. Дитя ставится на голову, разумеется с песнями плясками, доставляя огромное удовольствие себе и окружающим! А потом, главное чтоб голова внизу была, обладателю соплей нужно говорить ку-ку. Неоднократно
Звучит дурацко, но проверено неоднократно! У меня дочь уже взрослая и в детстве, как приятельница подсказала, так и лечили!
И вообще попробуйте найти способы лечения без химии! Морковный сок, рефлексотерапия! Промывания тоже хорошо!
А то потом замчаетесь аллергию лечить!
Выздоравливайте и всего вам самого доброго!
Moldir Rahmanova
Татьяна Зверева А если нельзя на голову? А если нельзя морковный сок. Мы родились с аллергией