Воспитание детей

Самый страшный монстр из вашего детства?

Каменный идол или что-то типа того, фильм какой-то был раньше, названия не помню.
Наталья Иванова
Лучший ответ
ВИЙ и вся его пиздобратия!!!
Мао Дзе Дун
не помню. вроде никого не боялась.. в памяти как-то не отложилось, значит ровно было на всех )))
Елена Буренина
граф Дракула.
О.
Она .
Синий таракан. Кусок изоленты упал за шкаф, а я смотрю что-то там синеет, спросила у мамы, а она сказала, что это синий таракан, выходит по ночам и кусает непослушных деток.
соседская старуха под прозвищем Пиковая Дама.
Будильник
Татьяна Турко Красавчик.
я боялась муху, которая живет под балконом и растет, если выкидывать недокушенный обед.
Мария Мотькина
Баук.
очень боялась тракторов, он по улице едет, а я в рев.
Алена Кайсина
пылесос и гусь))))
Дикака. Я сама её придумала, и боялась.
мотоциклетный шлем почему-то наводил на меня ужас, до истерик, а ещё слив в ванной - мне казалось, что вместе со стекающей водой в слив утечёт бабка, которая меня няньчила
Леопольд Кудасов! Дядя пугал :-)))))
мойдодыр.
Kikuna Kikuna
Входная дверь - щеколда представлялась мне глазом а ручка носом. И самое страшное, было ходить вечером по темному коридору, мимо этой двери на кухню, или в ванную с туалетом. Мне даже в детстве несколько раз снился один и тот же сон - я бегу по коридору на кухню, а дверь-монстр хватает меня, и тащит, тащит к себе... ЖУТЬ !!!
fredy kruger
Пылесос"