Воспитание детей
Можете вспомнить Самую большую Шалость из Вашего детства?
у нас дома была красивая напольная ваза так я ею хлопушки хлопа. клала на пол хлопушку и шлепала ее вазой .дошлепалась пока дно треснуло и вывалелось.
Не знаю, почему это мне взбрело в голову - я отодвинула стул, когда отец садился обедать. Слава Богу, приземлился без последствий.
Катались с подругами в бетономешалке.
Совсем маленькой выбросила из автобуса 25 руб (не знаю зачем родители мне их в рукидали)
В детском саду вместе с подружкой сагитировали полгруппы пойти в туалет снимать трусы ))) Родителям потом сказали, что я как-то не в ту сторону развиваюсь. Было стыдно.
сгущёнку с братом варили и забыли про неё--> капец кухне!...)))
Перевела все часы в доме, только чтоб на танцы не ходить, до сих пор танцы ненавижу, настойчивость родителей убивает тягу к чему-либо навсегда. Я мечтала заниматься шахматами.
Засунула шпильку в розетку! %) Серьёзно!
Лет в 5 пошла с мамой к стоматологу, но когда подошла очередь, то под видом срочной необходимости сходить в туалет, убежала домой. Причём не к себе, а к бабушке!
Отец запретил СРЫВАТЬ персики с дерева он их опрыскал так я и не СРЫВАЛА а подходила и КУСАЛА прямо на дереве но зато не СРЫВАЛА когда отец увидел покусанные персики на дереве получила по полной ((((
залезла на дерево далеко и свалилась вниз башкой, потом весь день голова болела...
Сгоревший завод)) )
А ещё перевёл бабушку через дорогу, а как оказалось ей туда не надо было)) )
Конечно это шутки)) )
Так трудно вспомнить,.. .
Однажды на рыбалку взяли меня взрослые, так под утро когда все спали, я всю рыбу "СПАС"))) аж два мешка)) ) Назад в воду выкинул, ещё удивлялся, чего это она вверх животом плавает)))
Конечно это шутки)) )
Так трудно вспомнить,.. .
Я бросил под балкон первого этажа дымовую шашку и испортил комплект спального белья. )
А мне стало интересно как это кошки могут ходить по заборам. Решила попробовать, в итоге повисла вверх головой на одном сапоге. Соседка -тётенька, стояла взявшись за живот и хохотала, глядя на меня, потом сняла. А бабушка зашила сапог, и родителям ни чего не сказала.