Воспитание детей
Какую самую большую пакость сделал Ваш ребенок? :)
нарисовал "ёлочку" на ЖК телевизоре ножовкой
Валерия Сахарова
вот это действительно круто. у моего бы мужа был бы просто удар
по мелочи - обрисовывали обои, рисовали шариковой ручкой машинки на постелях. Это все не страшно. А вот когда сын однажды в годик (еще даже ходить не умел) такое отмочил. . Меня не было дома, мама за ним смотрела. Он гулял в ходунках по двору - у нас частный дом. Мама буквально на минутку зашла в дом, а он в это время вылез как-то из ходунков, и залез по лестнице на второй этаж! Лестница крутая, ступеньки узкие, перила - только трубы вверху. Они с папой его нашли, когда он сидел себе на балконе второго этажа и радовался жизни) ) Чуть инфаркт оба не получили. . Но мне все-таки рассказали, и я тоже чуть не получила инфаркт. . Видели бы вы эту лестницу - туда даже взрослому без опыта страшновато будет лезть...
Я поведаю какую пакость сделал когда-то я ...)))
Я сожрал ( в детстве ) !!!ВСЮ!! ! мамину дорогую
косметику за два захода ...Она была в ярости! )
Причем я это делал по ночам, шифруясь. )))))
Из клавиатуры ноутбука выдрала кнопочки Ш и Г. Кое -как я их пристроила обратно, а они все равно выпадают (
ПодписАла наш диван)) , порвала большую книжку почти пополам.
Вот и все пока, ей только девятый месяц, то ли еще будет.
обозвал меня-сукой
закрыл меня в туалете. муж уехал на неделю. орала соседям. чувствовала себя полной идиоткой
Диана Балдунова
И как Вы вышли из туалета?
Ноутбук мне каждый день все больше и больше доламывает (((((
В этом году самой большой пакостью было то, что он баловался и сломал себе руку. Сегодня сняли гипс, но мне от этого не легче.
Вообще не делал, а вот я ему бывало, по молодости. Очень пошутить люблю.
Закрыл меня в халатике на балконе в 30-градусный мороз, пришлось в форточку влезать!
Посдирала обои, порисовала стены, испортила половину моей косметики и т. д. в том же духе. Но ничего, это нормально - ребенок маленький познает мир.
разрисовала экран ноутбука восковыми мелками...
Ему пока 2,5 года :) Если где и делал ерунду, то неспециально.
Вообще прикол. Правда это сделал мой племяшка. Ему тогда было 1,5 или 2 годика. Он долго мучался, страдал от скуки, а потом не долго думая прошелся по дому собрал в баночку мобильные талефоны ВСЕХ членов семьи, наполнел ее водой и потом долго и усердно тряс баночку. Да сечас смешно, но на тот момент мне совсем было не до смеха. Надо было видеть лицо мастера по ремонту мобильных телефонов когда к нему принесли 6 утопленников....:):)
Как хочется, что бы обокаканая наша постель, сломанные телефон и обогреватель и были самой его большой пакостью.
До сих пор родиться не желает
навалил в горшек и принес посмотреть
Людмила Борисовна Шигина
Да разве ж пакость - похвалить надо!
за пол часа что он сидел с бабушкой он успел выдавить два тюбика с пастой весь порашок высыпать в ванную и накрасить себе глаза тушю и ногти лаком!! ! (мальчик) ! а ещё один раз он в саду все лопатки выкинул и сказал что им нужны новые, пришлось покупать!)))) ) ему 5 лет!!!