Воспитание детей

Какую самую запоминающую пакость совершил ваш ребенок? И как вы отреагировали?

У меня их двое, но что-то больших пакостей не припомню ...Может просто забыла? Выросли они. Но какашки в нос точно не пихали..))) Хотя... было им лет 10-11 (погодки). У нас с мужем пропала пачка презервативов (12 шт). Нашли её раздербаненную у них за кроватью через год... Все 12 штук вскрытых на полу!!! На вопрос, зачем все 12? Так и не смогли ответить..))
Анастасия Лаврентьева
Лучший ответ
в год кинул мамин телефон в кастрюлю с кипящей водой.... просушили, очухался
Даже не припомню.. вроде ничего такого ужасного не совершал.
Luda Pegova
Мой однажды (10 лет тогда было) подарил мне золотую цепочку, сказал, что нашел на улице. Март месяц-там и автомобиль не найдешь. Муж снял ремень и сказал, что будет его бить, пока он не сознается (пугал, естественно). Оказывается, был у друга, стащил со столика-там много было. Повела его туда, вернули вещь и я за него извинилась, т. к он отказывался и плакал. Больше ничего подобного не случалось
Отключал компьютер, нажав кнопку. Перевернул папин у тарелку с супом, кажется.
Настя Захарова
Лидия Бочканова Это мне знакомо )))
какашку в нос затолкала
старший мне с 3 до 4 лет 3 телефона в унитаз спустил, причем первый раз-то ладно, не знал, что делает, а остальные два раза намеренно! а, и один раз, около 5 ему было, добрался до ножниц, пока я обед готовила, он у себя в комнате шторы и на себе одежду украсил вырезными дырочками)
Malka ... Про шторы - несколько подобных историй слышал, видимо это распространенная забава -цветочки вырезать )