Воспитание детей

Какая самая неприятная история из вашего детства?

Я до сих пор помню, как меня ударила чужая тетя, заступившись за своего ребенка
Алефтина ***
один придурок вырядился гориллой в новогоднюю ночь и как давай ломится в комнату общежития.
Ольга Сабирова
Лучший ответ
знакомый мальчик с крыши упал 5 этаж-разбился насмерть. часто с крыши пулял камешками в наши окна и вот. .
книгу остался должен, которую мне отец подарил. оч мне эта книжка была дорога.
Как подвела меня моя жадность. . Приехали в гости к дальним родственникам в деревню.. . Мне тогда 5 лет было. . ОНИ ПРИГЛАСИЛИ НАС С БРАТОМ В САД И ПОКА СТОЛ НАКРЫВАЛИ. . ГОВОРЯТ УГОЩАЙТЕСЬ. . КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ ЧЕРНУЮ СМОРОДИНУ ЕЛА ПРЯМ С КУСТА И НЕ МОЯ. . ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ ЗАСТАВИЛИ СЕБЯ ЖДАТЬ. . НОЧЬЮ ПОВЕЗЛИ МЕНЯ В БОЛЬНИЦУ ХОРОШО ХОТЬ ОНА РЯДОМ БЫЛА..
Их слишком много чтобы рассказывать. В основном, неприятные истории связаны с папиными алкогольными запоями.. . а ещё с таблицей умножения...
на моих глазах женщина под поезд бросилась
Монгуш Алдын
я повзрослел.. .
согласен, не тянет на неприятность. но было бы так приятно окунуться назад, в детство...
Дарья Палкина
Их очень много было.
Из того, что могу рассказать, пожалуй, то, как мой папа ободрал все плакаты в моей комнате, выкину все книги, которые по его мнению, мне читать не следовало, выкинул много ценных для меня тогда вещей. До сих пор с обидой вспоминаю.
Инна Селезнева
Тамара Тимофеева Ничего себе! Неожиданно Вы меня поддержали...))) Тоже всё время хочу выкинуть всякий "хлам" своей дочери, но борюсь с собой, т.к. понимаю, что для нее он имеет ценность, и ей будет, конечно, очень обидно. Мои подружки меня не понимают: они всегда выкидывают "хлам" своих детей, и меня уговаривают. А я не выкидываю, терплю...)))Значит, правильно делаю... Теперь мне будет легче))) Спасибо!
Отец ремнем стеганул за то, что сказала, что убегу из дома. если будут ругать меня постоянно. Но было это всего один раз. А запомнилось на всю жизнь
Прогуливала школу, пошли на болото, там чуть не утонула... была зима... вся одежда воняла.... это в городе было, ужасно-то как....
о, и у меня такое было! В школе одноклассница оскорбила мою маму, за что получила! Позже прибежала её мама и при всех стала меня избивать. Потом вся её семейка отчитывалась у директора школы, так как все были на моей стороне! Неприятно было. Но спустя года 2-3 эта женщина передо мной извинилась
* Акалеева*
дядька онанирующий за углом дома.
может это моё рождение
до14 лет как то неприятности не запоминались
Это было 60-е годы. С подружкой наглотались таблеток, не помню каких. Сказали, что получим кайф, но было так плохо, чуть не померли. Родители так и не узнали об этом. С тех пор вспоминаем с ужасом.
а меня старый алкаш какой то ударил, блин, так жалею что тут же не взял арматуру и не прибил его!
А я не помню
В школе была злая гардеробщица, я её боялась. Жила в деревне, до дома пешком идти минут сорок. Дабы не действовать на нервы женщине не стала переобуваться и до дома по морозу -30 добиралась в летней обуви. Спустя пару лет ноги застряли в сугробе и пошла в тонких носках. Потом тоже самое, но осенью, и обувь осталась в грязи. Потом летом чуть не затянуло в илистый ручей. И совсем недавно выше колена увязала в сыром песке, еле выбралась. Осенью. Моим ногам везёт по жизни х))))
Veronika Latkina
Из детства только приятные воспоминания. Вот после много неприятных.
Так помнится мама раза 2-3 ремнем отшлепала, зато что постоянно одного и того же парня со двора бил, мне долгое время обидно почему то было. Ну еще когда родители ссорились, это всегда неприятно!
Солнцева *
кагда я внис головой в грясь упал
кирпич неслучайно в меня бросили, мне тогда 2, 5 года было, а я очень четко запомнила ((((