Воспитание детей

Хочу услышать смешные истории из вашего детства!!!!

К*
Катюша ***
На Новый год бабушка подарила набор кедровых шишек с орешками. Долго рассказывала про белочек, которые вытаскивают орешки из шишек и едят их. Когда она вышла в другую комнату, съела все орешки из шишки вместе со скорлупой. Не понравилось. Решила, что белочки тупые, если едят такую дрянь!: (
Наталия Петрунина
Лучший ответ
тоже самое - только на лестнице детского сада - папу перепутал с чужим дядей!) ) А какие удивленные глаза у этого мужика были - оба на! еще один Сыыыноооок))
мы с папой ездили на море ну и короче я доплыла до буйка с папой а папа как всегда нырнул я не увидела выжу мужик сзади похож на моего папу, я на него накинулась и давай топить, а потом говорю "папа, тащи меня обратно у меня руки болят плыть обратно))) " и когда это мужик развернулсо я увидела как вынырывает мой папа
а ещё у нас в доме живёт тёха она очень похожа на мою маму ну и короче я к ней подбегаю и хватаю у неё пакет и начинаю в нём рытся говорю "мама ты купила мне журнал" каково было её удивление когда она это увидела))
Раньше, в 80-е гг, было очень редким явлением женщина за рулем. А моя мама водила машину. И вот мы едем в нашем космиче, я ей кричу: "Мама, смотри, тетя за рулем! " Только сейчас она рассказала, что её это немного обижало. Ведь всегда так, то что для нас привычно, мы не замечаем и не ценим.