Воспитание детей

Какие смешные истории происходили с вашими детьми???))

Рассказ одного папы....))) Недавно возвращаемся из поликлиники домой. По решению малявки шли к бабушке на чай. По дороге нарвал букетик одуванчиков. В соседнем доме на первом этаже делают ремонт, и весь строительный мусокр вывалили в ямы на дороге. Мой же мимо такого счастия пройти спокойно не мог. Придирчиво оглядел осколки кирпича и подхватив один пошел. На вопросы куда? и зачем? ответил, что это подарок бабушке.Поднялись значит мы, зашли. Мой как был в сандалях со всех ног ломанулся к бабушке в спальню будить( время 8:30 утра). Та с просонья пока поняла что к чему - он обратно скидывает сандали хватает свой кирпич и несется с ним обратно. Со всего маху шлеп его бабуле на колени. У них с дедом немой вопрос в глазах. На что то комментирует:“ Бабушка это тебе подарок от меня. “ На вопрос : “ что это, а главное зачем?“ Внучек заявляет ,что это ЖЕ КИР-ПИЧ! А зачем? Ну ремонт делать или дом новый построить. Дед задыхаясь от смеха сполз под кровать . Вид у бабушки в пижаме, с одуванчиками и кирпичем на коленях был еще тот.
Larissa *****
В танцевальной секции девочка подвернула ногу, плачет.. . Родители и дети столпились вокруг несчастной.... Дочка (5 лет) утешает подругу: " Ну не плачь, потерпи, все пройдет.... Знаешь, как мне было больно, когда меня папа ударил бутылкой по голове, а я не плакала.... " Немая сцена.... Папа пошел красными пятнами, остальные родители стали пятиться назад и чуть ли не креститься.... Я начала сползать на пол от смеха.... Потом долго пришлось оправдываться.... Накануне муж ехал в метро с детьми, перед этим купил подсолнечное масло, а т. к. других покупок не было, решил на пакет не тратиться.. . Открывая массивную дверь решил ее подержать, чтобы пропустить детей, а дочка умудрилась выскочить и забежать за него, муж ее из вида потерял и засуетившись, нечаянно ткнул бутылкой в лоб.... Долго еще нас сторонились все родители с жалостью поглядывая на нашего ребенка, видимо представляя, как папа по вечерам избивает бедную девочку бутылками....
Светлана Тимофеева
Лучший ответ
Не стыковочка какая-то. Дед с бабкой дрыхнут до обеда, а ребенок зимой в сандалиях. Ты в какой стране живешь? Судя по мусору - в России.
Елена Никитина
сыну год недавно появился прикол, а я задумалась откуда в козявке прикол такой... ночью укачиваю, все, заснул. я только к двери, он подскакивает и ржет, я только шаг назад, он падает плашмя и не шевелится))) )
а недавно он неудачно встал и когда пришло время прикидываться он оказался рядом с одной стенкой в манежке, я подхожу а он в положении полусидя схватился за перилки и смотрит в глаза и лыбится))) ) это умора
я сначала злилась, говорю-спать давай. а теперь так смешно))) ведь подлавливает чтоя ухожу и потихонечку поднимается, только слышит шаги или видит меня просто падает на живот-типа это не я
Проезжая, как-то мимо одного из дворцов славного города С-Петербурга, моя дочь в возрасте 5 лет на весь микроавтобус крикнула " "Мама, давай его купим". Дальше ехали весело, микрик ржал.. . вместе с водителем.
Гуляла с сыном во дворе (ему 4 года было тогда) . А я, надо сказать, молодая, свободная, красивая (ДА! ДА! ДА) . Ну и увязалась за нами собачка. Я, чтоб было веселее говорю "Пойдём, собачка с нами! . А неподолёку "мужчины" лет 30-35 пьют пиво, и кричат "А нас, нас тоже с собой возьми". Не успела я сориентироватся, как сын уже ответил "А у нас уже ЕСТЬ дедушки"))))))))))))))))
Мой сын, когда ему было года 3 очень просил родить ему братика. И вот в очередной раз перед сном завел свой разговор. Я ему отвечаю, что конечно бы надо, но это решение я сейчас принять не могу, потому что папа в командировке, а без мужчины решать не честно.
Ну хорошо, - отвечает малявочка, - папы нет, а с дедом можешь?
Сынуле моему было тогда где-то 2 годика. Мы с ним пошли гулять на улицу. На детской площадке было много ребятишек с родителями. И тамже летали голуби. А сына увидел их и как закричит:
- Смотлите, смотлите, КОТЛЕТЫ ЛЕТАЮТ!!! !
Все смеялись до упаду ( почему именно КОТЛЕТЫ???)
Вчера кормила сынулю грудью, ему завтра 5 месяцев, он больно укусил меня (уже два зуба) , я завизжала. Больно же. Дочь, ей 7 лет, прокомментировала:
- Говорила тебе бутылочкой кормить надо или он до старости будет титьку сосать?
До чьей старости не сказала.