Воспитание детей
а что самое смешное или забавное в ваших детях?
Зима. Очень холодно. Готовим готовалому ребенку ванну. Пока суть да дело, он сосредоточенно носится из коридора в ванную и обратно. Я иду посмотреть, чем же он занят. Все наши сапоги утоплены в горячей воде.. . Ребенок счастлив.
Ой, у нас щас самый сладкий возраст) Два года! Начинает соображалка включаться. А разговоры, мама дорогая)) ) Где бы словарь достать переводчик с тарабарского языка! Пытается слова повторять но так коряво, мы в лежку валяемся)) ) А как одевается! Все трусики и пару шортиков, а ноги босиком, но на попе пять штанов)) ) А как смешно моську корчит, а как глазками стреляет)
Перечислять можно бесконечно! В детях море смешного и веселого)
Жаль вырастают потом серьезные и хмурые дяди и тети ))))
у меня малышу всего 3 месяца, но когда улыбается у него случайно получается так качать головой как мы взрослые, типа: аааааааа! ! я валяюсь!!

Ихние забавные вопросы об окружающем мире, а также как смешно они отвечают на серьёзные вопросы. Например, дочка учила алфавит, спрашивает: почему твёрдый знак, его что нельзя разгрызть?
когда они говорят то, что не совсем понимают сами, например реально, тема закрыта, ты у меня допрыгаешься, анализ слова и т. д. и это в 6 лет
Попытки маленькой дочки (1 год и месяц) повторять то, что делают взрослые. Например протирать пыль, обуваться, мерить шапки.
Самое забавное, когда она хмурит бровки.
Непосредственность.
частичка меня
когда имоции их переполняют и сказать точно не могут что случилось.