Воспитание детей

Расскажите-самый смешной случай,который "отмочил"Ваш ребёнок?

сестренка в возрасте 4 лет увидела танцора балета по ТВ, подбежала, уставилась на него не моргая, а потом прокричала маме " мама, мама, смотри какая у дяди КУЧА !"
Пак Сунк Ок
Лучший ответ
ленний, солнечный день, все на улице-муж моет машину, которая стоит передом к гаражу. так как это частный дом, то ребенок 1,5 года ходит рядом, заглядывае. Мы с мужем мирно болтаем. Вдруг выходит наш Димка а все пузо и не только в яркой красной краске! Я с причитаниями бросаюсь к нему, муж-к машине: весь перед разукрашен ярко красной пожарной краской!
Ну, а дальше каждый из нас схватился за самое дорогое-я за сына, муж за машину и начали скипидарчиком-керосинчиком их оттирать.
Mahabbat Aitzhanova
Сыну было лет 5 или 6. Однажды, придя из садика, взял шариковую ручку и очень старательно, правда пропуская гласные буквы, потому что писать и читать толком не умел, написал свои имя и фамилию на подушке, мотивируя тем, что у них в садике у всех они подписаны. ))))))))))) Это было 25 лет назад.
сегодня утром меня насмешила. . мы на ночь укладыываем в одеяло ее кукол и мишку. . типа спать. . утром проснулась пошла т. е. поползла их будить.. слышу чтото гремит. . а она куклу на свой горшок садит. . типа писать) так хохотали с мужем:) ) нам год с небольшим
Галина Величко
Пластмассовый шарик в нос засунул.. . берегите своего: неприятностей было достаточно.

Потом - школа, институт.. . и все время что-то в таком роде, как случай с шариком, только в "чужие" носы...
мы с мужем смотрели телевизор, когда мой трехлетний сын снял штаны и показал нам попу.. . насмотрелся японских мультов.)) ) а в этом году стащил с Деда мороза бороду и отругал папу - Ну какой с тебя Дед мороз?
Я помогала жене моего брата с детьми. Двойняшшки: девочка Лизочка и мальчик Дима по 2 года 6 месяцев. Купаем их в ванночке. Ванночка общая, детки сидят друг напротив друга. Димка смотрит на Лизу (на низ животика, ну, Вы понимаете...) , смотрит у себя - там "побругому". Дима удивлённо показывает пальчиком на Лизу (на писю) : "ГДЕ??? ". Она растерянно смотри на живот: "Нету... ". Димка с сожалением: "Оторвали... ".
Мы с невесткой валялись на полу...
Да очень много всвего такого было и есть.. . )) вот например сынуле было где то около 3 лет.. . и он мне объявил, мама, когда ты пойдешь со мной в садик и мы будем выбирать мне жену, а то я в них не разбираюсь и постоянно забываю как их зовут!!)) )
еще ...Мама а ты знаешь, что Даша (это сестренка) писает попой )))
цитата от моей дочки 5 лет и 7 месяцев. Услышала фразу в сериале " работа у нас такая" после паузы выдает " Хуже работы ничего нету, правда мама? "
пацан 3года моего друга... я спросил у него... как дела... он ответил... всё относительно
Покупательница меряет джинсы и причитает: "Ну я и корова! " Я говорю, разве можно так про себя, любимую? Вы шикарная женщина! Покупательница поворачивается и спрашивает: "Правда? " Мой сынуля тут же реагирует: " Конечно, Вы шикарная корова"....Сыну было 5 лет.