Воспитание детей
какой самый запоминающийся смешной случай был с вашими детьми? А какая их фраза?
У меня двоюродная сестренка в трехлетнем возрасте чудила. Ела сладости в неумеренном количестве. Отец ей как-то раз во время очередного лакомства строго сказал: "Больше конфет не надо! ". А она ему ответила: "Надо, Федя, надо! "
Младшая дочь, услышав мое любимое выражение - "в печенках" ( в смысле надоело) , переделала его на "в котлетках". Мы угорали, в первый раз услышав....
У меня случай смешной, но немножко.... Дело было в 80-х только начинались по кабелю фильмы с постельными сценами. Дети просились посмотреть и мы никогда не запрещали (чего травмировать отказами) все равно в 22-00 "Мы пошли спать" Но младший-5л. бещали, ждет. И вот лежим смотрим... и вдруг постельная сцена, мы все притаились и не дышим, а в голове Господи... Откинулся главный герой, а она лежит на животе лицом в подушку Малы-" ВСЁ!!!ЗАДУШИЛ!!!! " Утрогероиня идет в рубашке по террасе.. . Малый как подскочит, глаза как блюдца-ОЖИЛААААА...?
много было смешного, забавного. Например сын (3г) после того как с трудом убрал кубики в коробку: Блядь! я так устал, даже сердце вспотело!
Алёна Зайнуллина
И у кого только научился...
племяшка спросила-кто такой "челен волосатый"??
спрашиваем-где услышала? ?
гордо: в садике....
спрашиваем-где услышала? ?
гордо: в садике....
Олечка Добрина
У меня брат в яслях "с Зайцевой на дачу ехал и водку пил"
наш ещё маленький (год и два месяца) , но как-то посадила его мама в кроватку с решеткой и пошла на кухню смесь заваривать.. . Оборачивается - а пацан шлёпает босыми ногами ей навстречу и две выломанные палки от решетки кроватки в руках несёт! )))
Вообще приколов много, каждый день что-то.. . увидел куда мы памперсы его выкидываем - всю пачку чистых перетаскал в ведро.
Нам 2,1 сейчас.... Дочку угостили на площадке Фрутеллой, я ей говорю, мол чего надо тёте сказать???? Она выдаёт: "ЕЩЁ!" теперь ищем, кто научил так говорить)))))
в германии пошли на отракциони, и зашли в галактику, короче полетели мы в космос ну типа 3Д, а младшая дочка говорит, мама, а когда мы назад полетим! ну я там своим смехом всех к реальности вернул досрочно!
сын 2,6 взял тени для век, красит на руки себе, я попыталась отобрать и оттереть все, а он мне в ответ: "я хочу быть красивым"
Когда бабушка спросила как дела а маленький антоша ответил Заипись)))
мам, можно на горку?
-нет, домой пора
-мам, а ты такая красивая у меня, теперь можно? 3года нам)
-нет, домой пора
Алёна Зайнуллина
Лесть - самое мощное оружие!