Воспитание детей
Вы вспомните самую смешную запись в дневнике вашего ребенка?
моему племяннику помнится написали: душил себя на уроке литературы..-смешно неправдаль?
Хорошо помню, какие мне замечания в дневнике писали.
Как-то притащили мы в школу пластилин, на уроке пения вместо пения чертиков из пластилина лепили, нас училка застукала, более того, решила, что именно я - инициатор таких вещей (а я и лепить-то такие вещи не умела толком )
В итоге в моем дневнике надпись появилась:
"Лепит чертей и справляет дьявольские обряды! "
Вот так-то найти свой старый дневник! Еще один учительсктй шедевр:
"Тащит всякую гадость в класс! " (имелось в виду стихотворение "Спит убитая лисичка, спит задушеная птичка", у меня эту рукопись отобрали) .
"Дразнила мальчика! Он плакал! "
"Пела на уроке" (был урок литературы, а не пения) .
"Хочет себе кровь испортить! " (Это я наотрез отказывалась анализ крови сдавать, и меня пугали, что, если этот анализ не сдать, то страшные болезни начнутся Я, естественно, не верила) .
"Сочувствовала металистам" (я не донесла, что кто-то фотографию на эту тему рассматривал, а велено было докладывать, если кто такие вещи увидит).
"Дразнила мальчика! Он плакал! "
Алина Игоревна
жжот улилка
Алина Игоревна
то естть училка хД
Ваш ребёнок боится козла больше, чем меня. Физрук
Ксюха 0_0 О_О =)
Гениально! Воистину - нарочно не придумаешь!
Сыну в первом классе не ставили оценок, но писали "Умница! ", "Молодец! ", "Хорошо! ", "Старайся! "
А ему однажды написала учительница "Старался! " Мы так и не поняли, старался, но но не получилось?!
Дочь принесла недавно: "Пела на уроке пения"....
Тов. родители, ваша дочь ПОСТОЯННО РЖЕТ на уроках англ. языка....
Весь урок подпирал стенку, но не извенился. А на второй день читаю-----Хорошо, что стоял у стены вчера, сегодня стена обвалились. Ну я помню устроила разбор полётов, а доказательства были в дневнике. И смешно. но сына могло привалить стеной.
А мне в 6 классе учительница немецкого написала:
" Ваш сын дурак попал под трамвай, приходите в школу! "
Не умеет себя вести в женском туалете (у меня сын)
Мариша ***
Супер!!!
Asem Ka
ай молодца!
У меня нет дітей, но когда я учілся в школе, одному моему однокласснику написали в дневник " Любаха, сучка, следи за своим віблядком"
Asem Ka
это сильно!!
"Ваш сын спит на уроке!!!! " написала учитель по истории пятикласснику.. . представляете как было интерессно 11-му мальчику на уроке, что он уснул?
А у меня в дневнике было написано только: "почему дневник не заполнен", "почему прогуливает", "почему спит на уроках" и т. д.
"На уроке английского кусал стирательную резинку и кидался ей в друзей" Орфография соблюдена!
Мешает всем на уроке, очень просит витамин Р (ремень) . Запись 3 дня назад.
Ваш сын сказал, что я ничего не понимаю в математике. Подпись: учитель математики. (9 класс)
недавно читала свои записи, сделанные в 6 лет, чуть от хохота не померла)) ) На вопрос, что я больше всего ценю в людях, я ответила умность))))))))))
а моей не пишут-даже не интересно как-то, хоть бы для разнообразия двойку что ли получила!