Воспитание детей

Что Ваши дети вытворяют в детском садике? Смешные истории..

анекдот из жизни.
у знакомых девочка маша 6 лет.
семейный ужин, все за столом, бабушка спрашивает машу:
- маша, а ты с мальчиками в садике дружишь?
- нет, я с ними трахаюсь, - отвечает маша, и продолжает трапезничать.
за столом минута молчания.
на конец, оправившись от шока, бабушка спрашивает:
- маш, а это как?. .
- как, как, они меня щипнут или за косичку дернут, а я их догоняю и по
башке трах, трах.. .
общая истерика
Наталия Савченко
Лучший ответ
мой сына запер в туалете воспитательницу, чтобы не мешала разобраться с мальчиком, который его на улице обидел)) ) а потом выпустил, когда победил)))
Лена Чахеева
3,5 года. Пришел из сада в слезах. "Что, сынок, плачешь? "-" А Лена Сомова сказала, она на меня жениться не хочет.. . У-у-у. "
Моего девчонки зацеловали, одна держит, другая целует... Он правда и сам не против, девок любит)))) Пластическим хирургом хочет быть, больше обнаженных видеть .7 лет
У нас слава богу ушла воспитательница, которая записывала все смешное. Теперь-не в курсе.
Пока она записывала дети получали синяки, падали с качелей и др. Если какой ушиб или синяк-знчит ее смена.
Сын вернулся из садика, ему 5.5 лет:
Мама, а мы с андрюшей сегодня играли в человека- паука. Я был Питер, а он моей женой мери джей. про подробности игры уточнять не стала, надеюсь что всё не так плохо.:)
моя Люся выдерает волосы Мише