Воспитание детей

А ваши дети влюбляются в детском садике?

моей дочери 6 лет. В том году в саду у нее завелся жАних, мальчик за ней ухаживал и она собиралась за него замуж)) рассуждала всерьез. Они и сидели вместе, и в пару вставали и на новогоднем утреннике когда объявили медленный танец. все мальчишки остались сидеть на стульчиках, а он вскочил и побежал мою дочку приглашать) ) красиво танцевали) )
а в этом году она почти месчц не ходила в сад, болела. Пришла и вечером в слезах вся.. тот мальчик Данил женился на другой девочке, говорит ..и рыдает на полном серьезе. Оказалось, дети в группе сыграли свадьбу, бойкая Ксюша в отсутствие моей Юльки кавалера окрутила, надела на голову белые колготки и поженились) ) я смеялась.. .
а моя ребенок вечер сидел в своей комнате молча, а потом сказал" ну вот как так, мам? ведь он обещал на МНЕ жениться.. я ему верила"
и я подумала с грустью, блин, дети, а все как во взрослой жизни выходит: (
Эльза Ибрагимова
Лучший ответ
Ой моя любила.. . В подушку рыдала "Я за Даньку замуж собиралась, а сейчас он на Насте жениться собирается, она его уговорила! "... и такими горючими слезами заливалась.. . :) А я слушала и понимала, что и в 5, и в 25, и в 35 проблемы-то одинаковые.. . :)
Старшая часто влюблась и замуж собиралась:)) , а младшая чего-то пока нет, наоборот как приду за ней, один мальчик все время говорит - "Моя Лена" :)))
у моей муж есть))))
Влюбляется или нет - не знаю, но мой сын ( ему 4г 7 мес . ) дружит с девочкой по имени Арина, все уши про нее прожужал ))
Конечно и мы влюблялись.
и в садике и в школе были симпатии. любовью это трудно назвать- просто бывают люди с которыми тебе классно! вот и у детей так же.
Неа мы это миновали. В сентябре уже в школу идет и в саду ни в кого не вляблялась. Я говорит папу люблю и мне никто не нужен.
Именно в детском саду и приходит первая детская влюбленность, которую не скрывают и которой по-детски радуются; только с переживаниями тоже проще - не как в юности подростковой....
Мой каждый день на прогулке какую-нибудь деваху кадрит.
Ольга Кемова
Моему 2 года, уже обнимается с девочкой Женей. Она не против))) Мы с её мамой готовимся объединять материнские капиталы на квартирку))))
пока еще маленькая не знаю до детского садика еще годик
Лена Обухова
У меня у племянника в детским саду, каждую неделю новая подружка была ! =))))