Воспитание детей
Дочка увидела, как объяснить?
Здравствуйте, дочка застала при (простите) мастурбации. Причём зашла в комнату тихо, что я её даже не сразу заметила. Дочке 13 лет. Теперь спрашивает. Понимаю, что я сама виновала, но всё же как ей объяснить что она видела и что я делала???
Ого.! даже не знаю.! ведь она большая. Кашмар.!
Доктор прописал лечебный массаж!
да.. непрятно и стыдно.. выб хоть закрывали комнату.
Ну вы отожгли, дамочка. Скажите, что зачесалось там.
она скорее удивлена, тем что ".. и вы тоже.. ", а что делали, скорее всего, она в курсе. . а вы УВЕРЕНЫ, что она ПОСТЕСНЯЛАСЬ бы спрашивать? ей 13 лет - человек откровенного разговора хочет

Скажите воспаление, прогревание делала.
Если дочка маленькая - скажите, что сильно зачесалось!
Ни говорите ни чего. Если нормально воспитана, ни когда не спросит! А вам лучше не делать этого, когда в доме кто тоо есть.
Да так все и объясни! Или можешь сказать что врач порекомендовал ( мол чтобы не было застоя какого нибудь по женской части!)
Скажите тампон меняла, а в туалет лень было идти.
Так и скажите лень мужчину искать, нежелание строить какие-то отношения, это обременяет, привыкла обходится без помощи да мало ли причин, что заставляет этим заниматься Желаю влюбиться
да попандос!!!:)) ) В этом возрасте я думаю она знает что вы делали и ничего ей объяснять не надо.
Скажите, что она так почти и получилась, только был помошник
найти мужика и ездить к нему)
А вы думаете, она-дура, ничего не поняла? Что случилось, то случилось. Она всё-равно о вас плохо не подумает, она вас сама оправдает, придумает себе что-нибудь. А вот акцентировать на этом внимание, думаю не надо!!
Мне кажется, такие интимные вещи на всеобщее обсуждение не выносят.
Боже.. куда катится мир.. скажи че-нить типа что проблемы с *****й, там специальный прибор требовалось достать, а ваще, когда прочитал лицо случилось кривым и улыбчивым. Как так можно, вот сколько тебе лет, что такая некультурная, для беспалевности можно было б и подождать когда дома одна останешься или, скажу вариант лучше: мужика, блин найди!!!
а если не знает и друзьям скажет....