Воспитание детей
Насколько опасен кальян? Увидела как-то фотки дочки-студентки.Сидят на дне рождения с кальяном
Я была в шоке! Но дочка уверяет, что это же не сигареты, там нет никотина,а просто ароматизированная водичка. Я в этом совсем не разбираюсь, но мне почему-то не по себе как-то
Опасен не меньше сигарет, при курении кальяна вдыхают опасные концентрации угарного газа.. Не смотря на то, что в кальяне табак ароматизированный, он так же содержит никотин и смолы, а то, что якобы смолы и некотин проходят над водичкой - оседают в ней - это все ерунда. Кроме того, температура угля в кальяне достигает 450 градусов, а это уже и дым, который они вдыхают
смотря что налили... может и не воду)) ) а так ничего в нем нет опасного... дымок такой вдыхается ароматный.
Я курю пару раз в месяц, ничено страшного не вижу
все зависит от того. что они туда нальют и там же табак тоже есть !!
дочка- студентка! взрослая уже, кальян каждый день курить никто не будет и вообще она права, что это не табак курит, а по сути сушеные фрукты.... вреда намного меньше, чем от сигарет!! !
мы с мужем любим кальян покурить, сейчас только на даче курим, а раньше раза 3-4 в месяц точно дома курили, даже родителей наших иногда балуем на даче кальянчиком)) ) никто в семье сигареты не курит при этом.. .
да и если бы они курили его не на воде, а на абсенте, к примеру, то по лицам было б видно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
он опасен так же как и курение
Вы как будто из каменного века!
ну вроде нет так вреден как сигареты.. т. к. проходит дым через фильтр (вода или вино, молоко) хотя слышала что и полезного в нем нет. сама пробывала ни как не подействовало
Страшного ни чего нет если просто попробовать-главное чтоб реально курить не начала.
Смотря что курить через него, сейчас всякой дряни полно. Сама не пробовала ни разу, но думаю, что ни к чему хорошему это не приведёт.
я раньше курила, сознаюсь, иногда полезен, типа инголяция если ложить правильные вещества. все зависит что туда вольют и положат)))) но лучше не стоит этого делать. хорошего в этом нет, это тоже привычка.. .
я б сейчас с удовольствием, но не могу мужу обещела что больше не буду...
Никотина там может и нет.. . но это гораздо опаснее чем алкоголь и сигареты.. . нам однажды целую лекцию со всеми выкладками прочли.. . Поэтому я точно знаю, что он опасен....
Да, действительно! Смотря что курить с него! )