Воспитание детей

Правильно ли мы воспитываем дочку, если она со дня рождения спит с нами, соску не даем, ползает по всей комнате?

То что не ограничиваете в пространстве это хорошо, а вот то что спит с вами это не очень, т. к . муж будет отдаляться, а там и до измены не далеко.
Тома Золаева
Лучший ответ
когда ребенок спит с родителями это не правильно. остальное нормально
Сауле Ташанова
Все хорошо, но спит пусть лучше отдельно, потом замучаетесь отучать, и в сад пойдете, проблемы будут, таких деток воспитателям не просто спать на тихий час уложить !
ну у нас тоже спала с нами до2х лет потом диванчик купили поставили рядом с кроватью и она с удовольствием на нем спит. соску не давали да она и сама не хотела. ползала везде что в этом плохого? только следите чтоб никуда не залезла и ничего на себя не уронила. уберите все опасные и бьющиеся предметы
Lena Zh
Все, что вы делаете по отношению к СВОЕМУ ребенку не может быть не правильным-по тому как вы лучше знаете, что больше подходит для вашего ребенка.
ну если вопрос серьёзный.. . Просто задумайтесь, когда вам захочется спать одним, как на это отреагирует дочка. Дети очень не любят когда их выгоняют с кроватки родителей. Возникает столько проблем. А на счёт ползает - чем больше ползает, тем лучше развивается)
Лучше почитайте специальную литературу, там написано как правильно, а как нет и дадут рекомендации. Может найдёте для себя что-нибудь полезное...