Воспитание детей

Мамочки,кто в декрете,а вам помогает по дому и с детьми кто-нибудь,например няня или помощница по хоз-ву?сколько вы

У меня их трое и весь дом висит на мне, муж практически не находится дома, работает. Наверно у вас отопление, а вот у меня нет и надо дрова тоскать и воды накачать. Хоть и деньги есть как говорится но я лучше детям что то куплю чем выложить за то что бы пофилонить.
Ляйля Тлеуленова
Лучший ответ
всё сама
Вера Садикова
совсем обленились, не такая это трудная работа дом содержать и ребенка воспитывать
Римма Гареева
Аселя Нуркеева Причем здесь обленились? У кого какой дом....и какие запросы... На женщине итак все заботы по дому, о детях, а на себя времени не остается, вот и приходится к посторонней помощи прибегать
Анжела Жукова Вы Забываете И О Том, Что Женщина Может Быть Матерью-Одиночкой!!! У Меня Знакомая Так Живет, Ей Помогают, Потому что Все Осудить Могут-А Сына или Дочь Кормить Надо!!! Вот И Приходится....Крутится!!! Я Рада, Что У Вас Все Хорошо и Вы Можете Заняться Домом....И Дай Бог, Чтоб Не Понимали Нас....
Анжела Жукова Просто Вы Выразились Резко))))))) Я И Подумала, Что Вы Нас Не Понимаете....)))))))) Всякое В Жизни Бывает....Я Стараюсь Понять....Осудить Может Любой И С Легкостью....Ваше Мнение Я Поняла и Даже Согласна С Тем, Что Если Есть Возможность-То Несложно Совместить Ребенка и Дом....Но При Определенных Условиях....))))))))))))))))

С Наступающим Вас Новым Годом)))))) Желаю Вам Любви, Счастья и Тепла У Семейного Очага)))))))) Пусть Близкие Всегда Будут Рядом))))))) С Новым Вас Годом!!!!С Новым Счастьем!!!
у нас минимум 100 рублей в час да и то поискать придется - это только за ребенком смотреть. а в Москве сколько такое удовольствие стоит7
Алена Котова-Святкина да тоже также видимо,по крайней мере няни в месяц 25-30 получают (из разговоров знакомых)
Приглашаю почти каждый день на два часа - плачу по 100 руб/час (иногда 50 руб/час, если только с ребенком гуляет) . В основном она смотрит за ребенком, а я по хозяйству, но могу попросить погладить, помыть окна, полы, влажную уборку и т. п.
у меня в кирове ребенку 8 лет, когда ухожу более чем на полчаса, приглашаю няню. плачу 70 р час. считаю, что дороговато, но трудно найти помощника на раз, а не регулярно.
Оксана Панова
Алена Котова-Святкина были бы у нас такие цены в Москве!
насчет нянь не знаю у знакомой приходит домработница раз в неделю 2000 генеральная уборка это в Москве, но я думаю уже если появится у меня второй придется нанимать няню для старшего и уборку в раз неделю заказывать это нормально если позволяет доходы в семье
Antonina Seitova
Сама справляюсь и муж стараеться помочь когда не работает.
~Дива~ *
сама все успеваю делать
Moldir Karatemirova
я сама все делаю)))))