Воспитание детей
Мамочки,кто в декрете,а вам помогает по дому и с детьми кто-нибудь,например няня или помощница по хоз-ву?сколько вы
У меня их трое и весь дом висит на мне, муж практически не находится дома, работает. Наверно у вас отопление, а вот у меня нет и надо дрова тоскать и воды накачать. Хоть и деньги есть как говорится но я лучше детям что то куплю чем выложить за то что бы пофилонить.
всё сама
совсем обленились, не такая это трудная работа дом содержать и ребенка воспитывать
у нас минимум 100 рублей в час да и то поискать придется - это только за ребенком смотреть. а в Москве сколько такое удовольствие стоит7
Алена Котова-Святкина
да тоже также видимо,по крайней мере няни в месяц 25-30 получают (из разговоров знакомых)
Приглашаю почти каждый день на два часа - плачу по 100 руб/час (иногда 50 руб/час, если только с ребенком гуляет) . В основном она смотрит за ребенком, а я по хозяйству, но могу попросить погладить, помыть окна, полы, влажную уборку и т. п.
у меня в кирове ребенку 8 лет, когда ухожу более чем на полчаса, приглашаю няню. плачу 70 р час. считаю, что дороговато, но трудно найти помощника на раз, а не регулярно.
Алена Котова-Святкина
были бы у нас такие цены в Москве!
насчет нянь не знаю у знакомой приходит домработница раз в неделю 2000 генеральная уборка это в Москве, но я думаю уже если появится у меня второй придется нанимать няню для старшего и уборку в раз неделю заказывать это нормально если позволяет доходы в семье
Сама справляюсь и муж стараеться помочь когда не работает.
сама все успеваю делать
я сама все делаю)))))