Воспитание детей
Что подарить мальикам 5 лет и 1 год на новый гогд? Машинки у них всевозможные есть
На один годик можно подарить какую-нибудь развивающую игрушку, например для мелкой моторики. На пять лет можно подарить книгу где главный герой он сам. Щас в интернете много сайтов с предложениями.
5летниму - робота трансформира, а годовасику - развивающую игрушку
Машины Брудер, наш их любит. Мусоровоз просит сейчас.
мы купили микроскоп. 3.5 тысячи. тоже долго думали. и самим будет интиресно посмотреть.
бапуганы надо дарить много это накладно да и я своему дарила в 5 сейчас ему 7 нетни одного, одни запчасти, я дарила детский игровой компьютер там буквы, слова игры ребёнку интересно во првых он на 3 батареках, экран не облучает, ребёнок долгое время сам занимается и в то же аремя что то познаёт, незнаю.... моему очень нравится
Татьяна Морозова
Мы такой в прошлом году подарили. он его вдоль и поперек изучил, теперь очень редко подходит к нему, ну а бапуганы, как раз на детей лет пять-шесть и расчитаны)
На один годик - лошадку качалку!
На 5 - наверно ЛЕГО ТАЧКИ 2. Они кстати в детском мире со скидками! Мы своему купили.
ракетки с мячиком
Железную дорогу, говорящих игрушек, роботы . Сейчас такой выбор игрушек, берите любую для мальчишек, не ошибетесь.
Лего- для 5-ти летнего.. . моему 12, все детство прошло в Lego, а теперь мне все что угодно соберет - и новый офисный стул, и люстру, и мебель любую, не нужно сборщика вызывать)) ) А годовалому лучше что-нить звучаще-тарахчащее)))
тот которому 5 - бапуганов, будет в восторге, их много не бывает.
железную дорогу ))))) дорого, но того стоит.
пятилетнему можно любой конструктор, для моторики пальцев, можно типа лего, хотя лучше какой-нибудь покрупнее, или есть еще такая вещь, конструктор вообщем, состоит из шариков железных и палочек магнитных, прикольная вещь, ребенок будет с родителями фигурки геометрические всевозможные собирать.
На один годик можно подарить развивающую книгу, что то вроде этого http://www.konnitoys.ru/collection/igrushki-dlya-malyshey/product/parovozik-chuh-chuh-ks-kids на 5 лет уже можно дарить конструктор, например Лего но лучше Магформы или Плеймобил там детали больше, Лего для более старших детей все же.