Воспитание детей
Случайно ударила ребеночка об кроватку, когда укладывала спать. Что делать теперь ?
Нам чуть побольше месяца. Сегодня утром укладывала дочу спать, и не задела головой об кроватку. Силу удара так и не поняла. Синяка или шишки нет. Когда укладывала она спала, даже не проснулась. Я очень переживаю. Бывало ли у вас такое ? И что вы делали ? УЗИ головного мозга ?
не волнуйся. было бы что серьезное, ребеночек бы отреагировал
если не проснулась, значит вообще не больно, а значит не опасно
дальше жить как жили... бывало и не такое, ничего не делали, все живы и здоровы...
Вы наверное просто задели. Иначе кроха дала бы вам знать. Сейчас череп еще мягкий, особых травм не должно быть, но теперь вы будьте осторожны.
Если бы что не так было-он бы проснулся)) Значит ничего страшного
можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=96
развернуто, что в таких случаях делать, как определить на сколько опасно и т. д.
mnevazhno.ru/?p=96
у меня было такое, я очень сильно стукнула ребёнка головой, тоже грудного. Сейчас она уже сама мама, а я до сих пор не могу забыть. С возрастом все огрехи вспоминаются, но ведь не исправить. Очень много детей падают даже, но обычно удачно. Не надо думать, что что-то случилось.
меня сестра, когда укачивала, уронила на пол. летел, примерно, с метрово высоты. никуда не возили... из деффектов только то, что в университете дважды на повторный год остался. а так... я думаю, что совесть - это самое лучшее, что могло стать искуплением и благополочием для вас обеих.
А если ребенок сам на полу падает и стукается головой? ?
Аня, если после каждого стука головой ты будешь ему узи делать, он у тебя получит к школе чернобыльскую дозу облучения.
Это обычное дело, стукнуться случайно об кроватку. Человеческие кости очень крепкие.
Так, что забудь и будь аккуратней...
...молодец! ребенка больше не спасёшь ..теперь он будет очень талантливым !