Есть конструкторы с крупными деталями, похожими на Лего. Продаются в больших пакетах)
У моих детей этот конструктор пользовался успехом с трех до десяти лет)) ) Строили башни почти с себя ростом)))
Воспитание детей
Что подарить ребенку 4 лет на НГ? Лего ещё рано или уже можно?
можно конечно, если он любит строить, мой уже во всю собирал, а еще мой очень любил мегаблок, только его одной упаковки мало, бери пару, чтобы он что-то построил
Лего можно с 3х лет,
Можно. Точно. Даже уже совсем пора, я бы сказала.
дарите.. пускай разбирается.... дети любят возиться с игрушками... думаю ему понравиться.... ещё можно (или вместо) большую теплую мягкую игрушку... она его зимними вечерами согреет и будет другом.... костюмчик можно новогодний подарить.. видела сейчас дракончики такие милые есть... вариантов много...
Лего вообще помоему с 3+
можно!
Лего есть на разный возраст. Начиная с полутора лет. Я дарила своему ребенку на НГ, когда ему было 2,5. Сначала играл периодически. К трем годам конструирование из кубиков стало одной из любимых игр.
все дети разные.. . моя ни за что не соберет...
Мы в лего уже давно играем нравится очень Смурфики, а мы доче купили Куклу Винкс интерактивную она повторят за тобой слова, прикольная, с крылышками, и пони игрушку тоже болтает, соску сосет, нам тоже 4 года и это был дочкин заказ!
Лего подойдет, есть там тематические наборы, очень интересные)))