Воспитание детей

Что подарить ребенку 4 лет, который не играет в игрушки и не читает книги (он нормальный, просто с ним не занимаются)?

Nelya D.
Час общения
Юлия Волкова
Лучший ответ
сводите в цирк или зоопарк. потом в кафе. если бюджет позволяет, конечно. а вообще то странно, как это, ребенок не играет? что, просто сидит, что ли?
Kamilla Xamraeva
Так вот наоборот надо развивать его! !
Хоть вы ему помогите! !
Книг побольше, разукрашек, карандашиков, игрушек!!
Абонемент на год в какую нибудь детскую позновательную студию, где лепка, рисование, игры и т. д. Или в бассейн.
нормальных родителей или няню
Ирина Живило
Заберите его к себе жить и занимайтесь.. . Или убейте его родителей, что ли...
Аудио сказки.
Сходите с ним куда -нибудь, где ему будет интересно!
Социального работника...
новых родителей
подарите специальную книжку:
нзывается "Электронная говорящая азбука"
по редакцией Святослав Булацкого.
посмотрите на сайте www.belfax.ru

она достаточно интересная. и ребенок см может заниматься ей.. .се какое то развитие.. .
мдя... бедный малыш: (Подарите конструктор Лего и мозайку и поиграйте с ним. Он оценит это. А еще калейдоскоп подарите. Для начала хватит, главное-заинтересовать его.
Лопату совковую... пусть малыш привыкает к будущей профессии!
Свою дружбу с ним!
Lesya Nympha
Тогда займись им это будет ему хорошой подарок.
Я думаю. книгу с яркими картинками и почитайте ему. Ну, а если и у вас нету времени устроить ему праздник, то одежду.
Говорящую игрушку "Гоша", мне кажется малышу понравится, он будет с ним заниматься. :)
хотел бы я тогда знать как можно понять что он нормальный? и что значит нормальный? для начала бы мозги родителям прочистить.. . но раз дарить что-то надо, то что-нить развивающее и посидел бы с ним поиграл