Воспитание детей

Как Вы считаете: чаще вы озадачиваете своих детей или они вас??? Смотреть внутри!!!+++

Юлия Варламова
2,5 года. Выходя гулять, мечтает покататься в повозке на лошади, но каждый раз в условленном месте этой лошади не оказывается. Видимо, из-за плохой погоды. Мы ему говорим, "Ну, что ж, опять мы опаздали, лошадка ушла домой, спать". Он очень расстраивается. Сегодня та же история. Обиделся. Подумал немного и выдал "Надо ее купить! "
Людмила @@@
Лучший ответ
По-разному...
Елена Федорова
У нас тоже было
едем в маршрутке после макдональса.. в руке шарик, маршрутка набитая-три года ребенку
шарик лопается-поднялся рев.. деточку успокаивают, на что она отвечает-Все.. все-ПиЗдец шарику
Приходит из садика... каждый раз новые слова... иногда не очень приличные.
Пока таращимся друг на друга (Взрослые) и молчим, чтобы не запомнил. Ему еще пока 4 года.
☆Леди☆
Я уже не помню, но что то пообещал ребенку. Через некоторое время ребенок спрашивает, почему не купил, я ему отвечаю, что пошутил. На что ребенок выдает - Обманул, ребенка, пошутил называется.
Я упавшей челюстью, отдавал пальцы на ногах)
Сашуля, ты же знаешь как держать карандаш. Ответ: да, уж учат меня учат, никак не научат. читать с ударением на А. ребёнку 2г. 9м.
папа, что это?
- Кот.
....-папа, что это?
- КОТ.
....папа, что это?
- Кот!
....папа, что это?
- КОТ!!! !
....папа, что это?
- Да не знаю я !!!
- Папа, это кот.
Удивлён, какой вежливый папа, это явно, как Василий Алибабаевич. У нас всё проще. Сам Дурак.
L.
Lesya ..............
- уроки сделала?
- нет
- а почему спать легла тогда?
- меньше знаешь - крепче спишь)))))))))
Думаю что они-наши любимые и непредсказуемые детки.