Воспитание детей

Сориентируйте по цене. Платье для девочки на новогодний праздник в д/с за 2000 руб. дорого? Или можно дешевле найти?

Не дорого. Дешевле качество паршивенькое и фасончики отвратные.
Юля Салтыкова
Лучший ответ
для меня это дорого, но сейчас наверно дешевле не найти.
кому дорого, кому нормально. .
конечно, можно дешевле найти.. в прошлом году мы купили на новогодний утренник дочке за 1800..одела один раз, провисело год в шкафу.. сейчас буду подругиной дочке отдавать, просто так. .
в этом вообще купили в Глория Джинс всего за 700 что ли рублей, да еще намного лучше.. вполне нормально для платья на один раз..
Мы купили за 1800, для нас недорого. Дочке 6 лет.
Зависит от того, к каким тратам вы привыкли. Для кого-то и двадцать тысяч недорого, а кто-то и за 500 рублей купит.
в ДМ была сегодня. там полно платьев для принцесс от 700 руб и туфелек всяких с пайетками оч даже недорогих!
кто то и за 5 тыров покупает на один раз- и не жалко им!
что значит дорого? смотря какое платье
Марина Лапшина
Дешевле можно, но если платье понравилось малышке, то почему не взять. Тем более себе скорее всгео купите дороже чем 2т, а ребенок должен проще чем вы одет быть? я считаю это нечестно.
платье конечно дешевле а вот костюм ну за 1,5 можно
это вы уж сами смотрите по вашему бюджету)))) ) кому то дорого, для кого то копейки
не всё дорогое красиво!
По цене - вроде и ничего, каждый покупает по своему кошельку, но вот стоит ли покупать такое платье: оденете на Новый год и на 8 Марта, по себе знаю, присмотритесь к более недорогим, в магазинах полно, а нарядное платье все уляпается, потом стирать трудно, я замучилась пока моя была маленькая)) ) 2-3 раза оденем - и продаем за копейки в лучшем случае а то и вообще дарим.
Ксюня Ksyunya
дорого